25-27 р босоножки для мальчиков 3f польша

В наявності
Нове

16,5 см-25 р
17 см-26 р
17,7 см-27 р
18,5 см-28 р
19-29 р
19.7-30 р
замеры стелек наши ,а не производителя
все замеры делаются от 0!!!

Текстильная детская обувь 3F изготавливается из высококачественных материалов, которые поставляются от сертифицированных польских, немецких, французских и итальянских производителей. Процесс производства обуви подлежит постоянному контролю качества, что подтверждается сертификатом "ZDROWA STOPA".

Липучки обеспечат легкость процесса обувания. Очень удобные и легкие текстильные босоножки сделают каждую прогулку комфортной

Материал верха - текстиль
Материал подклада - текстиль
Стельки - натуральная кожа
Подошва - полимерный материал

Производитель Польша.
Вся обувь проходит испытания в Институте кожевенной промышленности в Лодзе, Кракове.
Различные исследования подтвердили соответствие стандартам, действующим в Европейском Союзе и показали, что обувь полностью безопасна для маленьких детей.
Фирма 3f специализируется на производстве детской текстильной обуви высокого качества. Все материалы поставляются от сертифицированных производителей в основном польских, немецких, французских и итальянских. Процесс производства обуви подлежит постоянному контролю качества.

Фирма производитель текстильной детской обуви 3F работает на рынке обуви для детей и подростков почти 12 лет и является одним из ведущих польских производителей. Вся детская обувь 3F отличается высоким качеством изготовления и использованием высококачественных материалов которые производятся специально для торговой марки 3F в Италии, Франции и Германии. Каждая пара обуви 3F проходит соответствующий контроль качества, что подтверждается сертификатом "ZDROWA STOPA".

Детская обувь 3F это:
- использование натуральных "дышащих" тканей, обеспечивающих хорошую вентиляцию ножек ребенка;

- "дышащие" подошвы во всех моделях обуви для детей 3F в паре з "дышащими" стельками создают систему .которая позволяет удаляться излишней влаге из обуви во время ходьбы и способствует циркуляции воздуха, благодаря чему ножки остаются сухими. Все подошви имеют противоскользящий рельеф;

отправляю Новой Почтой и Укрпочтой

Розміри
25
26
27
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд 3F (Триэф)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал текстиль
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
220 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців