Настольная игра сардины djeco dj05161. оригинал

В наявності
Нове
Настольная игра Сардины Djeco DJ05161. Оригинал

Сардины – увлекательная настольная детская игра DJECO на наблюдательность, внимание и память. В игре нужно запоминать картинки с рыбками на карточке-задании, а затем попытаться выложить такие же карточки из своей стопки. Симпатичный дизайн и хорошее качество полиграфии.

Суть игры: В комплект игры входит 40 маленьких и 10 больших игральных карт. Маленькие карты - это «сардины», а большие - «консервные банки». Все сардины отличаются друг от друга цветными нарядами. Каждый игрок получает по 5 маленьких карт - «сардин». Одна из больших карт – «консервных банок» переворачивается на несколько секунд картинкой вверх и игроки должны запомнить, какие сардины в ней лежат. После этого карта - «консервная банка» переворачивается изображением вниз, а игроки ПО ПАМЯТИ должны среди своих маленьких карт найти таких же рыбок.

Верно найденные «сардинки» игрок откладывает в свою стопку, а вот за неверный выбор - отдает две карты и они сбрасываются. Затем открывается новая карточка-«консервная банка». Побеждает тот, кто сумел собрать самое большое количество «сардин» в своей стопке.

В игре есть правило - смотреть свои маленькие карточки разрешено только после того, как игроки познакомились с карточкой-«консервной банкой» и перевернули ее изображением вниз. Но если вы играете с малышами, то это правило можно упустить:)) А вот если хотите усложнить игру, то введите, например, правило: не только отыскивать правильные «сардины», но и указывать их место в «консервной банке».

Еще один игровой параметр – это время, отведенное на запоминание рыбок на карточке-«консервной банке». Чем его меньше, тем сложнее!

Продукция DJECO известна и ценится во всем мире. В создании принимают участие известные французские дизайнеры и иллюстраторы. Из материалов самого высокого качества.

Характеристики:

Возраст: 5+
Время игры: порядка 15 минут
Кол-во игроков: 2-4
Материал: плотный трехслойный картон
Упаковка: коробка картонная
Размер упаковки: 16х12х3см
Производитель: DJECO

Арт. 101545

Характеристики
Состояние новое
Бренд Djeco (Джеко)
Наличие в наличии
349 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів