⚡аромат- искуситель от первой и до последней ноты⚡k by от dolce&gabbana⚡покоритель женских сердец!

В наявності
Нове
●●●Ищите подарок мужчине (парню, другу, брату, сыну)? ЛУЧШИЙ ПОДАРОК и БЕСПРОИГРЫШНЫЙ вариант - K BY от DOLCE&GABBANA!!!

❤K by Dolce&Gabbana- стильный, легкий и в то же время сексуальный аромат!✔

❤K by Dolce&Gabbana - аромат - искуситель!✔

❤K by Dolce&Gabbana - аромат, который звучит, как "Виагра" для женщин!✔

❤K by Dolce&Gabbana - аромат очень стильный, мужественный, современный!✔

❤ K By Dolce&Gabbana - аромат,который сносит крышу!✔

❤K by Dolce&Gabbana играет с воображением, вырисовывая образ мужчины мечты! Аромат для настоящего короля!✔

❤Dolce Gabbana K - современный аромат, который станет отличной визитной карточкой уверенного в себе мужчине✔

●●●Этот аромат настоящий "наркотик", который вскружит голову любому. Аромат у меня вызывает ассоциации с мужчиной, уверенным в себе, знающим чего он хочет. ●●●

●Очень благородный аромат для успешного, харизматичного и стильного парня или мужчины, который является королем своей жизни! Изысканная композиция способна стать настоящим украшением истинного мужчины. В ней удивительным образом переплелись благоухания самых дорогих древесных пород, которые подчеркивают хороший вкус своего обладателя.

●K by Dolce&Gabbana реально придает его "носителю" такую уверенность, раскованность и сексуальность, а иногда и некую брутальность.Однозначно могу сказать, что этот РОСКОШНЫЙ аромат я РЕКОМЕНДУЮ! Это отличный ПОДАРОК для любого мужчины, который покажет ему, насколько сильно вы его уважаете и цените.
◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦

●Благодаря своей шикарной и многослойной композиции, аромат K by очень бархатный, шлейфовый и манящий.
Аромат пользуется огромной популярностью как среди женщин, так и мужчин. "К" by D&G - это аромат, воплощающий самую сущность мужчины в своей стихии. Он стал неким олицетворением мужчины в королевской ипостаси: смелого, благородного, властного, уверенного в себе и своем будущем.

●СТОЙКОСТЬ и ШЛЕЙФ●
Аромат начинается раскрываться примерно через 20 минут после его нанесения. Он становится более глубоким, более насыщенным. Муж утром нанесёт аромат, а вечером приходит и конечные ноты ещё звучат. На одежде держится несколько суток.
А шлейф, просто невероятный, обволакивающий. Он настолько гармоничный, как достойный мужчина восполняет в себе все мужские качества, так и базовые ноты сочетаются между собой. Шлейфит K порядочно. Сначала в комнату входит он, а затем уже тот, кто его носит. И долгое время остается в воздухе.

●КОГДА И С ЧЕМ НОСИТЬ●
Подойдёт под любое время года и в любое время суток. Притягательный и однозначно мужской аромат раскрывает и усиливает врожденную харизму современного мужчины.

❤❤❤Если вы еще не знакомы с ароматом K by Dolce&Gabbana, РЕКОМЕНДУЮ его вам ПРИОБРЕСТИ, этот свежий, манящий и увлекающий аромат.
Лучший подарок для настоящего МУЖЧИНЫ)❤
◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦

Верхние ноты, как искусный всплеск, пробуждают и наполняют энергией. Здесь сливаются в унисон сверкающий красный апельсин, сицилийский лимон и освежающая смолистость ягод можжевельника.

Ноты «сердца» разогреваются пряностью красного перца, хрустящими оттенками герани, тонизирующими нюансами лаванды и сладко-бальзамическими штрихами мускатного шалфея. Такой квартет подчеркивает мужской характер аромата.

Базовые ноты усиливают харизму своего обладателя. Элегантный шлейф соткан из теплых прикосновений травянистых пачулей, дымного ветивера и древесным теплом кедра, наполняющих гармонией и спокойствием.

Пол: для мужчин
Тип аромата: древесные
Классификация: элитная
Объём 60мл. Фото 1(слева внизу),4
Начальная нота: Красный апельсин, Сицилийский лимон
Нота сердца: Герань, Красный перец, Можжевеловые ягоды, Мускатный шалфей
Конечная нота: Ветивер, Кедр, Пачули.

✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dolce & Gabbana (D&G) (Дольче энд Габбана)
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє