В оригинальном флаконе!магические и пленительные ароматы d&g 3 l`imperatrice и light blu.1 на выбор

В наявності
Нове
Один аромат на Ваш выбор.

Женский парфум Dolce&Gabbana Light Blue аромат удивительно лёгкий нежнейший аромат, который порадует своим потрясающим наполнением окружающих. Волнующий, манящий, трепетный аромат, моментально овладевает всем существом, прекрасный и неотразимый, как мир вокруг и сама жизнь. Аромат принадлежит к семейству фруктово-цветочных и подойдет для любых случаев.

Великолепие аромата DOLCE&GABBANA Light Blue покоряет с самых первых мгновений. Он способен превратить любой день в настоящий праздник. Тонкая, но в то же время динамичная и освежающая композиция, сотканная из цветочно-цитрусовых нот, бодрит и вдохновляет свою обладательницу на новые свершения и удивительные открытия.

Секрет популярности аромата кроется в его мягких соблазнительных переливах, которые создают чарующую ауру желания и страсти, перед которой просто невозможно устоять.

Пол: для женщин

Объём: 100 мл.

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Колокольчик, Лимон

Нота сердца: Бамбук, Белая роза, Жасмин

Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус

______________________________________________

D&G Anthology L`Imperatrice 3 – аромат-загадка, аромат-волшебство и роскошь экзотических далеких стран. Этот запах выбирают женщины, следящие за модными тенденциями и любящие нежные, свежие парфюмерные композиции.

Этот удивительный запах совмещает в себе легкие, свежие, цветочные ноты и слегка островатые, чуть терпкие, но мягкие пряные акценты. Такой аромат прекрасно подойдет как для использования днем в повседневной жизни, так и для вечерних выходов в свет. Именно так выглядит лучший женский парфюм– с богатым, но в то же время не тяжелым запахом, создающим особый образ и в то же время отлично сочетающимся с любым нарядом.

Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Пол: для женщин

Объем: 100 мл.

Тип аромата: водяные, цветочные

Начальная нота: Киви, Ревень, Розовый перец

Нота сердца: Арбуз, Жасмин, Цикламен

Конечная нота: Лимонное дерево, Мускус, Сандал

Укрпочта+8грн. упаковка, доставка оплачивается при получении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dolce & Gabbana (D&G) (Дольче энд Габбана)
Наличие в наличии
455 грн
Elena_1
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців