Vip- tester! dolce & g abbana 3 l`imperatrice -легендарный шикарный и загадочный аромат! фото 2,3

В наявності
Нове
Аромат №3 L`Impеratrice от Dоlce & Gabbana (№3 Императрица Дольче и Габбана) – это удачное сочетание тропических фруктов и розовых цветов, в которое вплетены легкие мускусные нотки, что придает этому аромату царское величие и роскошь.

Неуловимый и сексуальный. Аромат, от которого невозможно оторваться… Хочется вдыхать и вдыхать с наслаждением. Мужчины оборачиваются Вам вслед.
Парфюм звучит гармонично и уместно везде, и в любое время года.

В женской туалетной воде D&G; 3 L`Imperatrice парфюмеры D&G ярко определили его основное направление – это экзотика, страсть и соблазн.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 – яркое, весеннее сочетание искристых брызг экзотических цветов и драгоценных капель спелых, сочных фруктов. Верхний аккорд завораживает и околдовывает гармоничным коктейлем из тонких и изящных розовых лепестков и насыщенной «бодрости» экзотических фруктов. Сочный, глубокий и богатый аромат, который уместен и в летний сезон, и в зимние холода. Ноты сердца – приятная и свежая кислинка из киви в коктейле из мякоти спелых арбузов. Фруктовый аккорд раскрывается на коже нежным и чувственным сочетанием, даря прохладу и свежесть жарким летним днем.
Объем: 60 мл., тестер фото2
Тип аромата: водяные, цветочные
Начальная нота: Киви, Ревень, Розовый перец
Нота сердца: Арбуз, Жасмин, Цикламен
Конечная нота: Лимонное дерево, Мускус, Сандал
Доставка оплачивается при получении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dolce & Gabbana (D&G) (Дольче энд Габбана)
Наличие в наличии
260 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє