Долмер - устройство для заворачивания долмы и голубцов

В наявності
Нове
Долмер - устройство для заворачивания долмы и голубцов
Многие хозяйки стараются порадовать свою семью такими вкусными блюдами как голубцы, грузинская долма или разнообразными рулетиками. Но всем известно, что с ними много возни и на их приготовление приходится тратить массу времени. Для того чтобы облегчить Вам роботу, советуем приобрести на нашем сайте специальный прибор для приготовления голубцов и долмы – долмер. Данная машинка поможет значительно ускорит процесс приготовления этих блюд. Кроме этого, голубцы и долма будут выглядеть аккуратными и одинаковыми по размеру, форме.
С устройством для завертывания долмы, Вы забудете о «выползающем» фарше с листьев, и о том, чтобы по пару раз разворачивать и заворачивать листья. Теперь, готовя любимые блюда, вам достаточно закрепить долмер для долмы и голубцов на столе и слегка увлажнить ленту устройства. После чего, положить нужной стороной лист с небольшим количеством фарша и слегка вдавить его в окошко под лентой. Удерживая Dolmer с одной стороны, медленно передвигайте ручку движущего механизма до конца ленты. В итоге, этих простых манипуляций, изделие получается красиво завернутым с идеальной формой.
В этом замечательном устройстве учтено даже то, что при приготовлении листья могут быть разными по размеру, или использоваться другие продукты. Для таких случаев долмер устройство для заворачивания голубцов и долмы имеет регулировочную планку с пазами S, M, L, перемещая ее Вы сами сможете регулировать диаметр. Большими преимуществами данной машинки есть то, что ее легко мыть и она имеет небольшие размеры, поэтому для нее найдется место в любом кухонном шкафчике. Dolmer также подойдет для завертывания рулетиков с мяса, овощей, блинчиков с сыром и т.д.
С машинкой Долмер, готовя вкусные блюда, вы сможете сэкономить массу времени и сил, при этом ваши кулинарные изделия будут иметь эстетичный вид, которому позавидует даже профессионал.
Как пользоваться?
Накрутить голубцов можно будет теперь в несколько шагов:
1. Помещаем готовый лист на ленту, закрепляем.
2. Кладем в выемку начинку.
3. Проводим кареткой до упора.
4. Лист с начинкой выпадет в специальный отсек.
5. Готово!
Просто, как для детей! Теперь можно есть национальную кухню, не проторчав весь день на кухне.
Габариты долмера: 35.5х9.5х7 см
Как мыть это устройство для заворачивания долмы?
Промывать необходимо после каждого использования. Для начала открепите ленту. Это делается просто ― достаточно перевернуть долмер и нажать на кнопки. Далее, мойте вручную или в посудомоечной машине. Механизм не капризный и особого ухода не требует

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
105 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 років
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 днів