Домик сортер тигрес smart house 39763 на 21 элемент, часы, буквы, цифры, фигуры

В наявності
Нове
Сортер Тигрес Smart House 21 эл 39763 - это многофункциональный развивающий домик-сортер. для детей от 1 года. Игрушка развивает логическое мышление ребенка, координацию движений, внимательность и усидчивость.

Игровой набор изготовлен из высококачественного пластика и является полностью безопасным для здоровья малыша. Каждая грань и крышу нашего сортера служит отдельным площадкой с различными интересными заданиями. Крыша домика оснащен счетами, что побуждает развитие мелкой моторики рук.

Одна сторона: сортер-вкладыш для формочек в виде цифр 1, 2, 3 и букв A, B, C. Объемные цифры и буквы разного цвета позволят ребенку изучить также и цвета.

Вторая сторона: платформа для 8 геометрических фигур, входящих в комплект, с помощью которых формируется восприятие цветов и геометрических фигур.

Сторона с часами поможет ребенку быстрее выучить цифры и часы.

6 подвижных треугольников, вращающихся вокруг своей оси, познакомят малыша с механическим процессом движения. 18 изображений на треугольниках будут интересными в изучении названий фруктов, животных и автотранспорта.

Особенности:
Игрушка безопасна для детей от 1 года;
Размеры: 18 х 18 х 20 см;
Вес: 466 г;
Материал: пластик;
Упаковка: полиэтилен, сетка.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Материал пластик
Возраст 1-3
292 грн
Anitta_A
На Клумбі 6 років
Більше 200 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє