Шикарное фирменное свадебное платье с красивым шлейфом! еврофатин. dominiss mentes

В наявності
Б/В
Продам своё нежное, воздушное и невероятно красивое свадебное платье. Одето 1 раз, НЕ венчанное!!!
Цвет лайт айвори, ближе к белому (молочному) без желтизны. Смотрится дорого. Внизу как будто облачко, пышное, воздушное. К такому платью фату можно подобрать абсолютно любую за счёт того что на самом платье нету никакого кружева. На фото и на видео выглядит превосходно, а в живую ещё лучше. При носке абсолютно ничего не мешает, не сползает и не колется. Пожалуй самая удачная модель.

Размер на бирке указан 38 (46-48), подойдёт на размер от S и до не большого L. На грудь максимум до 3-го размера. Одевала на рост 162 см, и +каблуки 12 см. Сзади очень красивый и удобный шлейф, его можно подстегнуть на пуговицу, всё целое.
Платье имеет внутренний корсет который затягивается атласной веревочкой благодаря которому идеально держит грудь, затем застёгивается на молнию сверху и соответственно верёвок не видно.

Платье покупалось в салоне Dominiss, дополнительно нашивался поясок из дорогого стекляруса который красиво играет на солнце и на свете (не пластиковые стразики!).
Платье после профессиональной химчистки, полностью целое, чистое и без повреждений! В фирменном чехле. Состояние нового!
Кольца двойные в подарок!
Самовывоз, примерка или доставка!

ТОРГ только реальному покупателю!

Розміри
S
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Dominiss (Доминисс)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Длина до щиколоток
Фасон пышное, а-силуэт, прямое, греческое, с шлейфом, с корсетом