Тепловентилятор , обогреватель поворотный бытовой, дуйка, калорифер domotec ms 5905

В наявності
Нове
Тепловентилятор — прибор, обогревающий помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора.
Использование тепловентилятора наиболее обоснованно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но нуждающихся в быстром их достижении.
Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетание воздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения.

Преимущества прибора
· Главным критерием выбора тепловентилятора является скорость обогрева помещения. Модель MS-5905 справится с этим заданием в кратчайшие сроки. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом;

· Большая производительность. Мощность прибора составляет 2000 Вт. С таким тепловентилятором можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.

· Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети;

· Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция;

· Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели;

· Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор, как на полу, так и на предметах мебели;

Характеристики

Производитель: Domotec;
Модель: MS-5905;
Тип установки: напольный;
Тип нагревательного элемента: галогеновое;
Материал корпуса: пластик;
Тип управления: механическое;
Потребляемая мощность: 1500 Вт;
Световой индикатор работы: да;
Цвет корпуса: серый;
Количество режимов работы: 3.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Domotec (Домотек)
Наличие в наличии
420 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців