Дополнительные вкладыши для экопупсов "полосатик", 2 шт, 3-9 кг, 6-12 кг

В наявності
Нове
Вы можете дополнительно приобрести впитывающие вкладыши для многоразовых трусиков-подгузников ЭКОПУПС без кармана "Полосатик". В комплекте 2 вкладыша.

Особенность прокладки:
Вкладыш (прокладка) является неотъемлемой частью многоразового подгузника без кармана, т.к. он отвечает за абсорбирующие свойства (впитывающие) в нем, а именно за скорость и количество впитывания. Поэтому очень важно использовать материалы у которых отличные впитывающие свойства, а так же важно подобрать правилный размер. Прокладка сделана из натурального материала 100% х/б, поэтому обладает отличными впитывающими свойствами.
Располагаясь внутри трусиков-подгузников, фланелью вверх, прокладка арт. ВК1 закрывает всю поверхность и непосредственно контактирует с нежной кожей ребенка.



Прокладки для многоразовых подгузников без кармана сделаны эргономичными и разных размеров. Располагаясь внутри трусиков-подгузников фланелью вверх, прокладка закрывает всю поверхность и непосредственно контактирует с нежной кожей ребенка. Поэтому очень важно, что бы размер прокладки соответсвовал размеру трусиков-подгузников.

Размерная линейка существует в двух размерах:
50 - 74 - для самых маленьких 3 - 9 кг.;
72 - 80 - для деток 6 - 12 кг.;

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
188 грн
innohka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів