Закрытые комфортные фирменные кожаные туфли durea голландия 6 1/2 р.

В наявності
Б/В
История голландского обувного бренда Durea восходит к 1939 году. Когда Питер ван Drunen начал производить обувь для себя и своей семьи. Его компания начала активно развиваться, но началась война, и обувной бизнес прекратился вплоть до 1946 года. Сыновья Петра пришли в компанию в 1948 году и затем официально зарегистрировали свою обувную фирму в Торгово-промышленной палате под названием Durea В последующие годы компания постоянно росла и постоянно расширялась. Для производства своей великолепной комфортной обуви мастера использовали только итальянскую кожу лучшей выправки. Главный упор в производстве делался именно на качество исполнения женской обуви и на ее максимальный комфорт. Производство обуви росло каждый год:. с 90 пар в 1948 г. до 71 000 пар в год в 1987 году.Магической цифры в 100000 пар Durea достиг в 1993 году. В настоящее время эта голландская обувная фирма конкурирует со знаменитыми немецкими производителями комфортной обуви Finn Comfort.
Продаются надежные , но в то же время довольно изящные закрытые кожаные туфельки от знаменитого своими ортопедическими моделями голландского обувного бренда Durea. Это модель глубоко закрытых шнурованных туфлей, которые можно позиционировать и как кроссовки. Верх обуви выполнен из толстой мягкой натуральной кожи мраморно коричневого цвета. В изделии сочетается два вида мягкой натуральной кожи. Мягкий верхний край обуви и объемный фигурный задник выполнены из мягкой гладкой натуральной кожи шоколадного цвета. А передняя часть, переходящая в мягкий кожаный язычок, и боковые поверхности - из мягкой натуральной кожи более тусклого приглушенного коричневого цвета с блестящим напылением. Боковые поверхности туфлей декорированы " художественной строчкой" шелковистыми блестящими нитками золотистого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 6 пар обратных люверсов ( то есть аккуратные отверстия для шнурования металлизированы с обратной стороны) и изящных плоских узких шнурков темно-коричневого цвета.
С изнаночной стороны туфельки имеют подкладку, выполненную из гладкой натуральной кожи желтоватого цвета. Область задника дополнительно закрыта мягчайшей натуральной замшей цвета слоновой кости. Стелька - анатомическая, выполненная из полиуретана, верхний слой - прочная гладкая перфорированная натуральная кожа цвета слоновой кости. Стелька не родная, но очень качественная, фирменная, это съемная стелька обуви Medicus.
В данной модели очень качественная подошва. Она состоит из достаточно толстой межподовы ( легкая вспененная амортизационная межподошва EVA серовато-бежевого цвета. Ее максимальная толщина 27 мм.) Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. У подошвы качественный цепкий протектор.
Туфли в отличном состоянии. Размер - 6 1/2. Длина стельки - 26,3 см. Максимальная ширина стельки -8,5 см. Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Durea (Дуреа)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє