Два магических и пленительных аромата! d&g 3 l`imperatrice и light blu.один на выбор

В наявності
Нове
Один аромат на Ваш выбор.

Женский парфум Dolce&Gabbana Light Blue аромат удивительно лёгкий нежнейший аромат, который порадует своим потрясающим наполнением окружающих. Волнующий, манящий, трепетный аромат, моментально овладевает всем существом, прекрасный и неотразимый, как мир вокруг и сама жизнь. Аромат принадлежит к семейству фруктово-цветочных и подойдет для любых случаев.

Великолепие аромата DOLCE&GABBANA Light Blue покоряет с самых первых мгновений. Он способен превратить любой день в настоящий праздник. Тонкая, но в то же время динамичная и освежающая композиция, сотканная из цветочно-цитрусовых нот, бодрит и вдохновляет свою обладательницу на новые свершения и удивительные открытия.

Секрет популярности аромата кроется в его мягких соблазнительных переливах, которые создают чарующую ауру желания и страсти, перед которой просто невозможно устоять.

Пол: для женщин

Объём: 100 мл.

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Колокольчик, Лимон

Нота сердца: Бамбук, Белая роза, Жасмин

Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус

______________________________________________

D&G Anthology L`Imperatrice 3 – аромат-загадка, аромат-волшебство и роскошь экзотических далеких стран. композиции.
Неуловимый и сексуальный. Аромат, от которого невозможно оторваться… Хочется вдыхать и вдыхать с наслаждением. Мужчины на аромат реагируют положительно и с интересом. Комплименты Вам обеспечены!
Парфюм звучит гармонично и уместно везде, и в любое время года.

В женской туалетной воде D&G; 3 L`Imperatrice парфюмеры D&G ярко определили его основное направление – это экзотика, страсть и соблазн.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 – яркое, весеннее сочетание искристых брызг экзотических цветов и драгоценных капель спелых, сочных фруктов. Верхний аккорд завораживает и околдовывает гармоничным коктейлем из тонких и изящных розовых лепестков и насыщенной «бодрости» экзотических фруктов. Сочный, глубокий и богатый аромат, который уместен и в летний сезон, и в зимние холода. Ноты сердца – приятная и свежая кислинка из киви в коктейле из мякоти спелых арбузов. Фруктовый аккорд раскрывается на коже нежным и чувственным сочетанием, даря прохладу и свежесть жарким летним днем.

L'Imperatrice №3 - это тот аромат, который обязательно должен быть у Вас, как маленькое чёрное платье или чёрные туфли-лодочки на высокой шпильке. Это основа. Это то, что подойдёт под любой образ и будет уместно при любой ситуации.

Объем: 100 мл.
Тип аромата: водяные, цветочные
Начальная нота: Киви, Ревень, Розовый перец
Нота сердца: Арбуз, Жасмин, Цикламен
Конечная нота: Лимонное дерево, Мускус, Сандал
Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
495 грн
Elena_1
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє