Двухместный надувной матрас intex 68755 + насос + 2 подушки

В наявності
Нове
Надувной велюровый матрас Classic Downy Bed Intex 68755

Этот матрас Intex должен быть в каждом доме. Он будет просто незаменим и при неожиданных визитах гостей, и в весёлом походе .

Благодаря большому размеру (183 см х 203 см х 22 см) может вместить до трех человек. Он изготовлен из жесткого ПВХ толщиной 0,38 мм.

Темно-синий велюр будет отлично вписываться в любой интерьер. Он очень приятный на ощупь и его легко очистить.

Двуспальный надувной матрас Intex увеличенного размера , ширина : 183см, длина : 203 см, высота: 22 см. Выдерживает нагрузку : до 273см. Вес : 4,8 кг.
Надувной матрас серии Downy Royal изготовлен из ПВХ и флока. Красивого насыщенного тёмно-синего цвета, имеет бархатный верх, с которого не соскальзывает простыня. Этот матрас можно использовать как спальное место, брать его с собой на море, на отдых, дачу. В сложенном виде он весьма компактный. Имеет удобный клапан позволяющий легко надуть и сдуть.

Поистине гигантский размер надувной двуспальной кровати King Downy Intex 68755 позволит разместиться на ней даже трем или четырем людям. Водоотталкивающий материал, из которого изготовлено покрытие кровати, очень легко чистить. Благодаря этому надувная кровать King Downy идеально подходит для кемпинга. Благородный темно-синий цвет надувной кровати Intex 68755 оживит любой интерьер и добавит ему изысканности. Накачивая кровать воздухом, Вы можете сами определить степень ее жесткости, которая подойдет именно Вам. Специальная конструкция Intex 68755 Queen Downy обеспечивает поддержку и мягкость. Углубления в верхней части кровати удерживают тело в правильном положении, не допуская искривления позвоночника или болей в шее. Небольшой вес и размер надувной кровати Intex 68755 King Downy позволят Вам с легкостью хранить ее дома или брать с собой в любую поездку. В новом сезоне фирма Intex выпускает надувные кровати DOWNY с уникальным клапаном 3 в 1, который подходит как для электрического, так и для ручного и ножного насоса. Клапан обеспечивает так же быстрый выход воздуха при сдувании.
Технические характеристики:

Производитель Intex
Номер по каталогу 68755
Размеры 183 х 203 х 22 см
Вес 5.40 кг
Цвет темно-синий
Толщина ПВХ 0,38 мм
Водонепроницаемый

Удобный ручной насос, универсально подходящий для большинства моделей Интекс.
Он легко накачивает матрасы и кровати, независим от наличия электричества, поэтому форма и его размеры сделаны удобными для транспортировки.
Есть 3 насадки, которые служат переходниками для разных моделей надувных кроватей, подушек, кресел, матрасов Интекс.
Может быть использован Вами как для накачивания, так и для скачивания воздуха из надувных кроватей и матрасов
Высота 30 см.

Флокированная надувная подушка Intex Downy Pillow Intex 68672 (28х43х9 см. )

Эти надувные подушки по внешнему виду очень похожи на надувные матрасы высотой 22 см. Имеют как внешне, так и внутренне такую же конструкцию, такое же мягкое покрытие-флокс, внешне и на ощупь похожее на велюр. Их удобно перевозить, брать с собой для сна, рыбалки, в машину, во время путешествий.

Покрытие надувных подушек позволяет без проблем их почистить или даже постирать. Главное, долго на одном месте не тереть, так как это может привести к стиранию верхнего слоя. Накачать подушки можно как самостоятельно, так и с использованием насоса. К особенностям можно отнести водоотталкивающие свойства материала, надежность, практичность и компактность.

Характеристики Intex 68672:

Размеры: 28х43 см.
Высота: 9 см.
Цвет: темно-синий.

Вес: 0,5 кг.
Доставка Новой почтой (оплата на карту либо при получении) также укрпочтой (оплата на карту плюс доставка). Львов - самовывоз!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів
  • Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 2 дней