Двуспальная велюровая надувная кровать intex 64124 со встроенным насосом 220v (203* 152* 42 см)

В наявності
Нове
На смену габаритной мебели пришли гораздо компактнее и доступнее по цене надувные кровати. Главный плюс этой мебели – простота и легкость. Несмотря на то, что кровать как правило, предназначена для домашнего использования при необходимости ее можно быстро упаковать в сумку для переноски и взять с собой либо на природу или в срочную командировку. Размер 203 х 152 х 42 см. Прилагается встроенный электрический насос и сумка для хранения.


Характеристика:

Производитель: Intex.
Тип: надувная кровать.
Фактическая длина: 203 см.
Фактическая ширина: 152 см.
Высота: 42.
Количество мест: 2.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Материал: прочный ПВХ - поливинилхлорид.
Толщина материала: 0.53 мм.
Покрытие: велюровое.
Насос: встроенный электрический 220V.
В комплекте: сумка для транспортировки, хранения, защиты надувного изделия.
Упаковка: картонная коробка.

По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях ― и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире ― и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю.

Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве ― именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектом.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Magazin_ALL_BABY
На Клумбі 10 роки
Більше 900 продажів