Дышащее термобелье coolmax р.хс от тсм тchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация :

Теплоизоляционное и дышащее термобелье Coolmax® р. XS



Идеальный вариант для занятия зимними видами спорта. Термобелье оснащено утепленной флисовой вставкой в области почек, которая обеспечивает теплоизоляцию. Кроме того, пропускает воздух и выводит влагу через DryActive Plus оборудование и сетчатой вставки из COOLMAX ® ткани. В технологии использовано функциональное волокно Trevira. Штаны с ширинкой, штанина с манжетом.

DryActive Плюс:
Спортивный результат может быть достигнут только при постоянной температуре тела. В ткань DryActive Плюс влага впитывается, но не сохраняется, а через текстильную внешнюю сторону быстро испаряется. Таким образом, тело остается приятно сухим даже во время физической нагрузки и не остывает.

Материал:

97% полиэстер, 3% спандекс (LYCRA)
сетка 100% полиэстер (Coolmax®)

Цвет: Черный

Прачечная: 40 °

Размер : XS, хорошо тянется
ПОГ – 36 см, плечи -33 см, рукав -61 см, длина 66 см

ПОТ – 28-38 см, длина – 102 см

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
XS
S
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
450 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів