Джинсы скинни джеггинсы утепленные высокая посадка

В наявності
Нове
Все фото в моих объявлениях сделаны лично мною. Поэтому покупая у меня Вы можете быть 100% уверенны что получите именно ту вещь что на фото а не похожую модель которая в результате будет сидеть совсем по другому и качество будет желать лучшего! Моделей похожих много и качество у всех разное я продаю только то что сама ношу с удовольствием и в качестве уверенна.

Шикарная новинка ну очень крутые джинсы (джеггинсы) утепленные небольшим начесом. Отлично подойдут на осень, на зиму с длинной курточкой и сапожками, и особенно на работу кому в помещении будет не жарко как на меху(у меня есть и теплющие на меху кому нужно!) но и не холодно на улице.
Сидят идеально узкие но при этом не сковывают движение, модель новинка сезона 2021 очень крутые садятся по фигуре изумительно, можно с коротким свитером можно с туникой, кто как любит. Можно заправить кофту, подойдет к любому стилю как к спортивному ботинкам кроссовкам так и к класике туфлям сапогам полуботинкам короче ко всему совершенно. Черно-серые идеальный цвет не чисто черный на который каждая ниточка цепляется и только ходи с валиком-липучкой, когда одеты смотрятся как черные под все подходят.

Состав самый лучший что можно найти 70% хлопок 15% бамбук 10% полиэстер и 5% эластан, не парят не синтетика и за счет эластана не вытягиваются колени.
Носятся отлично проверенно лично мною работаю с этой фирмой 4й год, сама ношу, взяла похожие в прошлом году отбегала с детьми стирала на 30% они как новые не выстирались колени не вытянулись супер вариант.

Размерчик идет двойной S/М, M/L, L/XL, XL/XXL. Очень хорошо тянутся и за счет того что не просто резинка через которую зачастую тяжело просунуть бедра, а идут пуговки они легко оденутся на любые бедра и при этом идеально сядут по талии. Для меня лично это важно так как бедра у меня не маленькие и тяжело влезть в резинку та что на талии выходит нужно брать размер побольше но при этом они тогда длинные широкие и большие в поясе, так что эта модель для меня ТОП!
Пишу реальные замеры:
S/М-длина полностью по боковому шву 101 см, шаг 74 см, пояс мерила по шву который на талии 32 см, бедра 35 см. посадка спереди 27 см, посадка сзади 35 см, ширина штанины внизу 10 см.
M/L- длина полностью по боковому шву 101 см, шаг 74 см, пояс мерила по шву который на талии 36 см, бедра 40 см. посадка спереди 28 см, посадка сзади 39 см, ширина штанины внизу 11,5 см.
L/XL- длина полностью по боковому шву 103 см, шаг 75 см, пояс мерила по шву который на талии 37 см, бедра 41 см. посадка спереди 28 см, посадка сзади 39 см, ширина штанины внизу 11,5 см.
XL/XXL- длина полностью по боковому шву 103 см, шаг 75 см, пояс мерила по шву который на талии 38 см, бедра 42 см. посадка спереди 29 см, посадка сзади 39 см, ширина штанины внизу 11,5 см.

Могу отправить Новой почтой или Укр почтой. Киев возможен самовывоз(примерки нету!).

На все вопросы отвечу с удовольствием, сделаю доп замеры и фото, могу помочь с выбором размера посоветовать НО окончательный выбор только за ВАМИ обмен и возврат не предусмотрен, если Вы делаете заказ Вы соглашаетесь с условиями выше, делайте свои покупочки осознано. Спасибо.

Розміри
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Пояс высокая талия
350 грн
Olga_nev
На Клумбі 12 роки
Більше 200 продажів