Джонсонс беби пенка-шампунь от макушки до пят johnsons baby top to toe bath 50 ml

В наявності
Б/В
Джонсонс Беби пенка-шампунь От макушки до пят johnsons baby top to toe bath 50 ml

Возраст: c рождения
Сделано в: Германия
Назначение: питание, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: детям
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: США

Детская пенка-шампунь.
Рекомендации по применению
Пенка-шампунь для млпденцев идеально подходит для ежедневного использования.

1 вариант: Вылейте небольшое количество средства в ванну под струю воды и перемешайте рукой в ванне до появления пузырящейся пены.

2 вариант: Налейте небольшое количество пены на руку или губку, нанесите на кожу малыша, вспеньте, смойте, затем промокните кожу полотенцем.

Описание
Пенка-шампунь «От макушки до пяток» была создана для того, чтобы нежно очищать чувствительную кожу и волосы младенца. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам пенка-шампунь мягко и нежно ухаживает за кожей новорожденного и идеально подходит с первых дней жизни. Последние независимые клинические исследования доказали, что купание с Пенкой-шампунем «От макушки до пяток» также безопасно, как и купание в чистой воде. Средство можно использовать как пенку и как шампунь с самых первых дней жизни Вашей крохи. Результаты независимых исследований показали, что продукт так же безопасен для малыша, как чистая вода.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
70 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє