Кожаные босоножки earth spirit 25,5см 39р.

В наявності
Б/В
Известная американская торговая марка Earth Spirit (Дух Земли) – это высококачественная, практичная и красивая обувь для детей, женщин. Модели обуви Earth Spirit уникальны в своем роде. Они разработаны преподавателем йоги из Дании. Анатомическая подошва и дышащая стелька позволяют стоять в исходном положении с наклоном стопы (пятка слегка ниже чем носок стопы), снимая нагрузку с Вашей спины, расправляют осанку.

Размер 39 или 6. Стелька полная на фото-25,5см.
Замеры все на фото есть.
Полнота липучками регулируется и сзади тоже.

Смотрятся хорошо. Аккуратненькие. Удобные. Лёгкие. Цвет розовый.

Состояние хорошее. Соответствует фото. На последнем фото есть небольшой нюанс, ни на что не влияет и практически не видно на ноге,это дырочка, потерлась текстильная сеточка. Приблизила на фото, в реале меньше.
А в остальном всё отлично. Не сбиты, целые и чистые. Крепкие липучки. Стельки чистые, вычищены. Подошва отличная, не потерта.
Смотрите фото.

Материал верха натуральная замша. Внутри текстиль. Стелька из текстиля - ортопедическая с мягкой подушкой на пятке и в районе подошвы. Использована технология (Anti Shock System).

Отправка новой почтой или укрпочтой (+25грн).

Обмена нет. Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Без торга!!!!

Купите хорошую и качественную обувь, вам долго прослужат и останетесь довольны качеством. А ножкам будет удобно и комфортно, это главное!!!!

#1269

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Earth Spirit (Ерт Спирит)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка липучка
Материал замша натуральная
499 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє