Аккуратные комбинированные кожаные кроссовки в пастельных тонах ecco дания 39 р.

В наявності
Б/В
ECCO (Экко) – датский бренд повседневной обуви. Главным принципом марки является сочетание комфорта и функциональности.
По всему миру представлено более 3000 фирменных магазинов ECCO.
Производственные предприятия находятся в Словакии, Португалии, Индонезии и Китае. ECCO является единственной крупной обувной компанией, полностью владеющей всей производственной цепочкой. Отходы от кожевенных мастерских перерабатываются в водородное топливо, что позволяет сократить количество отходов и экономить 14 000 литров дизельного топлива ежемесячно.
Особенности обуви ЕССО
Основными принципами, заложенными основателем компании Карлом Тусби, стали демократичность, комфорт и практичность изготавливаемой обуви. Лозунг «Обувь существует для ног» стал революционным в обувной промышленности. Также продукция компании ECCO имеет ряд других преимуществ.
Долговечность. Обувь ЕССО отличается высоким качеством и долговечностью, что достигается за счет тщательной обработки кожи, производимой на собственных предприятиях. Фирменная кожа ЕССО используется в машино- и самолетостроении, а также в мебельной промышленности.
Высокотехнологичность. Подкладка обуви традиционно выполняется из особого материала, впитывающего влагу и пропускающего воздух, что позволяет сохранять здоровый внутренний климат. Подошва изготавливается из легкого полиуретана и термополиуретана, которые придают обуви максимальную гибкость и амортизирующие свойства, снижая нагрузку на суставы и позвоночник.
Инновационность. Компании ЕССО принадлежит ряд патентов на изготовление обуви. Одним из них защищена технология дубления кожаной стельки ЕССО Comfort Fibre System. Также запатентована технология Receptor®, разработанная в сотрудничестве с ведущими специалистами мира в области биомеханики. Она позволила обеспечить еще большую легкость и долговечность обуви.
Продаются аккуратные комбинированные кожаные кроссовки знаменитого датского обувного бренда ЕССО . Модель с просторным округлым комфортным мысом. Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягчайшая толстая гладкая натуральная кожа белого цвета . Благодаря строчке создается впечатление объемности кожи. По нижнему краю до задника и мягкая вставка в верхней части задника , а также планки для шнурования выполнены из мягчайшей натуральной замши светло- бежевого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар небольших отверстий и круглых мягких шнурков бежевого цвета. Все детали обуви очень аккуратно отстрочены ровным фактурным швом нитками в тон кожи. На кожаной части задника нитками черного и темно-красного цвета изображена фирменная маркировка бренда. Фирменный лейб присутствует и в верхней части кожаного язычка изделия.
Изнаночная сторона обуви оснащена подкладкой, выполненной из дышащей сетчатой ткани бежевого цвета. Задник подшит слоем мягчайшей натуральной замши бежевого цвета. Стелька фирменная - ЕССО Comfort Fibre System. Верх стельки выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи в радужной расцветке. Стелька съемная, очень мягкая.
Подошва выполнена из легкого рифленого амортизирующего термополиуретана цвета слоновой кости.
Обувь в отличнейшем состоянии. Была надета буквально пару раз.
Размер - 39. Длина стельки - 25,5 см. Максимальная ширина стельки - 8,4 см. Обувь на стандартную полноту стопы. Кроссовки необыкновенно мягкие и очень удобные.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ecco (Эко)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців