Игровой набор ecoiffier тостер 1231

В наявності
Нове
Мечтаешь попробовать завтрак взрослого? Это легко! Набор Тостер даст возможность приготовить замечательные тосты и заварить кофе. Для меню взрослого завтрака есть все необходимое: тостер с двумя тостами, заварник для кофе и сахарница, а также яйца на подставках. Тостер имеет переключатель, с помощью которого, тосты можно поместить в середину и нажав кнопку, они выпрыгнут назад. Набор состоит из 17 единиц. Все детали не имеют острых краев, их удобно держать ребенку в руке.

Характеристика:

Набор Тостер
Изготовлен из высококачественного пластика
Тостер с двумя тостами
При нажатии кнопки тосты погружаются внутрь, или выпрыгивают из середины
Заварник
Яйца на подставках
Сахарница
2 чашки и ложки
Набор состоит из 17 единиц

Особенности:

Возраст: от 12 мес
Размер: тостер 21 х 13 х 14 см
Производитель: Франция

О бренде Ecoiffier.

Ecoiffier — это красочные, детализированные игрушки для детей от 1года и до 6 лет с отличным соотношением цены и качества. Кредо французского производителя игрушек: учиться и познавать мир — с помощью игр! С игрушками Ecoiffier дети могут раскрыть свои моторные навыки и развить пространственное воображение. Ассортимент Ecoiffier является ключом к миру взрослых и важной частью развития ребенка.
Разыгрывая повседневные ситуации, у детей формируются и углубляются социальные навыки. Ecoiffier разрабатывает и производит свой ассортимент исключительно во Франции , а также заботясь о природе на производстве используется переработанные материалы для экономии ресурсов Земли.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ecoiffier (Smoby) (Экоиффер)
Наличие в наличии
336 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів