Конструктор ecoiffier гонки монстер трак с аксессуарами 97 элементов (3034)

В наявності
Нове
Вперед к развлечениям по бездорожью с конструктором Гонки Монстер Траков! Машинки на больших колесах преодолеют любые препятствия. Они, несмотря на сложный путь, всегда улыбаются. Создай свой собственный трек с препятствиями и сражайся, кто первым доберется до финиша. В набор входит: 4 машинки и много деталей для строительства трека. Все детали не имеют острых углов, а большой размер позволяет удобно держать их в руке. Конструктор помогает в изучении форм и фигур, а также развивает мелкую моторику пальцев.

Особенности:

Изготовлен из высококачественного пластика
4 машинки — внедорожники с большими колесами
Трек с имитацией бездорожья
Аксессуары
Детали не имеют острых углов, удобны для детской ручки
Помогает в изучении форм, цветов и разрабатывает мелкую моторику пальцев
Конструктор состоит из 97 элементов

Возраст: от 18 месяцев до 5 лет

Размер: 93 х 25.5 х 57.5 см

Вес: 1675 г

Ecoiffier — это красочные, детализированные игрушки для детей от 1 года и до 6 лет с отличным соотношением цены и качества. Кредо французского производителя игрушек: учиться и познавать мир с помощью игр! С игрушками Ecoiffier дети могут раскрыть свои моторные навыки и развить пространственное воображение. Ассортимент Ecoiffier является ключом к миру взрослых и важной частью развития ребенка.

Разыгрывая повседневные ситуации, у детей формируются и углубляются социальные навыки. Ecoiffier разрабатывает и производит свой ассортимент исключительно во Франции, а также заботясь о природе на производстве используется переработанные материалы для экономии ресурсов Земли.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ecoiffier (Smoby) (Экоиффер)
Наличие в наличии
799 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів