Тележка ecoiffier пляж с набором для игры с песком 8 аксессуаров (000529)

В наявності
Нове
В солнечный день ваш ребенок с удовольствием отправится к новым открытиям, а сделать это весело поможет тележка Пляж от известного французского бренда Ecoiffier. Он выполнен в удобном дизайне и ярких цветах. Раскладная ручка обеспечит ребенку легкое передвижение тележки куда угодно. Тележка комплектуется набором для игры с песком: ведро, лопатка, грабли, сито для песка, лейка, машинка и 2 пасочки. Набор изготовлен из высококачественного пластика и в современном дизайне. Играя с тележкой Пляж ребенок весело и интересно проведет время.

Характеристика:

Тележка Пляж: имеет яркий цвет, удобная складная ручка, поворотные передние колеса для удобного прохождения поворотов, пластиковые колеса, легко моется.
Набор для игры с песком: ведро, сито для просеивания песка, лопатка и грабли, лейка, грузовая машинка, 2 пасочки.
Ecoiffier - это красочные, детализированные игрушки для детей от 1 года и до 6 лет с отличным соотношением цены и качества. Кредо французского производителя игрушек: учиться и познавать мир - с помощью игр! С игрушками Ecoiffier дети могут раскрыть свои моторные навыки и развить пространственное воображение. Ассортимент Ecoiffier является ключом к миру взрослых и важной частью развития ребенка.

Разыгрывая повседневные ситуации, у детей формируются и углубляются социальные навыки. Ecoiffier разрабатывает и производит свой ассортимент исключительно во Франции , а также заботясь о природе на производстве используется переработанные материалы для экономии ресурсов Земли.

Характеристики Тележка Ecoiffier Пляж с набором для игры с песком 8 аксессуаров (000529)

Тип
Набор для песочницы
Назначение
Для песка
Вид
Набор
Дополнительные характеристики
Тележка Пляж: удобная складная ручка, поворотные передние колеса для удобного прохождения поворотов, пластиковые колеса.
Набор для игры с песком: ведро, сито для просеивания песка, лопатка и грабли, лейка, грузовая машинка, 2 пасочки.
Размер упаковки
69.5 х 20 х 20.5 см
Цвет
Красный
Возраст
1.5 года-6 лет
Страна-производитель товара
Франция
Страна регистрации бренда
Франция
Гарантия
14 дней

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ecoiffier (Smoby) (Экоиффер)
Наличие в наличии
416 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів