Распродажа - револьвер серии классика вестерна - китти (8-зарядный) от edison пистолет

В наявності
Нове
Распродажа - Револьвер серии Классика вестерна - китти (8-зарядный) от Edison
Игрушечное оружие
Восьмизарядный револьвер, стреляющий пистонами

Материал корпуса Пластик
Длина 18 см
Возрастная группа от 5 лет
Пистоны в комплект не входят

Фото 4-5
Револьвер серии "Полиция"-КОЛИБРИ, 8-зарядный - EDISON
Револьвер серии "Полиция"-КОЛИБРИ, 8-зарядный
ТМ Edison известна родителям, чьи дети любят реалистичные игрушки. Большой выбор и высокое качество товара делает этот бренд очень востребованным и популярным. Револьвер серии «Полиция», «Колибри» с 8-зарядным пистоном – детальная копия настоящего оружия. Изделие продумано до мелочей, поэтому выглядит очень реалистично. Барабан (он является одновременно и патронником, и магазином), ударно-пусковой механизм, взводящий курок, – все эти элементы делают револьвер интересным для детей любого возраста. Оружие стреляет резиновыми пульками. Ваш малыш будет в восторге от подобного подарка. Игрушка может использоваться в командных, ролевых играх.

Материал экологически чистый и нетоксичный. Пластик (именно из него изготовлено изделие) отличается прочностью и стойкостью к деформации. Игрушка не боится падений и ударов. Легкий, но надежный револьвер будет радовать малыша и его друзей, прослужит крохе долгое время.
Размеры: длина - 11,5 см
Возраст: 5+
Материал: пластмасса
Производитель: EDISON (Китай)
Сделано в: Китай
Комплектация: револьвер, пистоны в комплект не входят

Бинокль. 98 грн.
Огромной популярностью по всему миру пользуются оригинальные и качественные игрушки производства известной китайской компании Dihua Toys, которые обязательно порадуют малышей своим ярким дизайном, а родителей - адекватной стоимостью. Вашему вниманию предлагается очередное детище специалистов этой торговой марки под названием «Игрушечный бинокль Little Explorers Вариант 1».

Представленная модель - в виде классического бинокля, чей корпус выкрашен в яркий голубой и желтый цвет. Помимо этого он украшен рисунками разнообразных морских жителей. Для производства изделия фирмы Dihua Toys, использовала экологически безвредный пластик высокой прочности, который не обладает токсичными свойствами.

Наиболее актуальным бинокль будет для любознательных мальчишек и девчонок с трех лет. С его помощью они смогут наблюдаться за окружающим их миром, изучать животный мир и просто весело проводить время. Особенно интересными данная модель может сделать сюжетно-ролевые игры ребят, в которых они берут на себя роли отважных первооткрывателей, таинственных шпионов или решительных диверсантов.

Возраст: с 3 лет
Материал: пластмасса
Комплектация: 1 игрушка
Производитель: Dihua Toys (Китай)
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Edison (Эдисон)
Наличие в наличии
60 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців