Эффектные комбинированные кожаные спортивные туфли oxide турция 41 р.

В наявності
Б/В
Продаются эффектные комбинированные кожаные спортивные туфли турецкого обувного бренда для мужчин - Oxide . Верх обуви выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть мягкая как бы жатая натуральная кожа темно-коричневого цвета. Отделка по мысу обуви, по верхнему краю и по узким регулируемым ремешкам - лакированная натуральная кожа черного цвета. Модель со слегка удлиненным округлым мысом. Туфли фиксируются на ноге при помощи двух параллельных кожаных ремешков, декорированных узкими вставками лакированной натуральной кожи черного цвета. Фиксация осуществляется при помощи мощных липучек.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи более светлого оттенка коричневого цвета, чем верх туфлей. Только область над пальчиками для максимального комфорта оснащена подкладкой, выполненной из плотной мягкой дышащей ткани. Стелька фирменная мягкая анатомическая не съемная. Верх стельки выполнен из фактурной натуральной кожи коричневого цвета.
Подошва у модели скорее кроссовочкая. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Подошва с небольшим утолщением в пяточной области.
Обувь в хорошем состоянии. Была бы в идеальном. Но есть небольшие неясно выраженные зацепочки на мысе левого туфелька, на черной лакированной коже . Не критично, при носке не видно. Все остальное - отлично.
Размер 41. Длина стельки 28 см. Но учитывая удлиненный мыс обуви, подойдет на полный 41 размер , на 26.5 - 27 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Туфли на стопу немного уже стандартной.
Модель произведена в Турции.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство Турция
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє