Крем для глаз с гиалуроновой кислотой ekel hyaluronic acid eye cream, 70мл

В наявності
Нове
Крем вокруг глаз с гиалуроновой кислотой – это увлажняющее и омолаживающее средство, используемое для ежедневного ухода за кожным покровом. Данный продукт обладает особым действием, безопасно и эффективно устраняет проблемы, возникающие на коже в этой чувствительной области.

Ультраувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой увлажняет кожу, нормализует гидро-баланс, разглаживает микрорельеф и выравнивает тон кожи. Крем стимулирует синтез коллагена, активизирует естественные восстановительные процессы кожи и укрепляет иммунную систему.

Гиалуроновая кислота в составе средства интенсивно увлажняет обезвоженную кожу, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина.

Экстракт камелии препятствует старению клеток кожи; защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды; способствует эффективному осветлению пигментных пятен; снимает раздражение кожи; увлажняет кожу и препятствует потере влаги.

Экстракт центеллы используют в косметологии для предупреждения преждевременного старения. Это вещество считается мощным дерматопротектором. Оно воздействует на синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи.

Ромашка в составе косметических средств: увлажняет и питает кожу; успокаивает и восстанавливает; стимулирует регенерацию кожи.

Корень солодки обладает восстанавливающим, иммуноактивным воздействием, его экстракт включают в состав антивозрастных косметических средств. Он действует как натуральный фитоэстроген, стимулирует образование коллагеновых волокон, активно препятствует образованию новых морщин.

Токоферил ацетат (витамин Е) очень мощный натуральный антиоксидант, выводящий токсины из клеток, витамин Е способен

- убрать шелушение, раздражение, сыпь, ощущение стянутости;
- устранить и сухость, и избыточную жирность;
- защитить от воздействия ультрафиолетового излучения, благодаря чему замедляется процесс фотостарения;
избавить от последствий солнечных ожогов (включая аллергическую сыпь);
- осветлять пигментные пятна, веснушки;
- повысить упругость кожи, замедлить образование морщин на лице (эффективен даже на увядающей коже);
- стимулировать процессы регенерации при ссадинах, царапинах, ожогах, следах от прыщей;
- запустить выработку коллагена и эластина;
- осветлить кожу лица и даже уменьшить выраженность темных кругов под глазами;
- нормализовать водно-липидный баланс, препятствуя испарению влаги из кожи.

Экстракт женьшеня оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее кровообращение, очищающее, омолаживающее и защитное действие.

Увлажняющий и омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Ekel Hyaluronic Acid Eye Cream поможет надолго уберечь ее неимоверно тонкую, чувствительную структуру от морщин и отеков. Его уникальный состав дарит дерме интенсивное увлажнение и питание, активизирует восстановительные процессы, ускоряет синтез коллагена, укрепляет стенки сосудов, а также иммунную систему, улучшает кровообращение, выравнивает тон эпидермиса и разглаживает его микрорельеф.

Подходит для любого типа кожи.

Способ применения: Небольшое количество крема нанести на кожу вокруг глаз.

Объем: 70 мл.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ekel (Екел)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
Natalyaver
На Клумбі 9 роки
Більше 80 продажів