Эко гель для мытья посуды с натуральной пищевой содой green home эко no% 500 мл

В наявності
Нове
Продукция nО% Green Home соответствует экологическим критериям и отмечена знаком эко маркировки «Зеленый журавлик». Эко характеристики средства относительно воздействия на состояние окружающей среды и здоровье человека подтверждены экологическим сертификатом в соответствии с международным стандартом ISO 14024 (Орган сертификации ВОО «Живая планета»).

Уникальная формула эко геля, обогащенная натуральными компонентами, идеально справится с загрязнениями и жиром, подходит для мытья детской посуды (изготовленной из стекла, полипропилена, поливинила) и очищения овощей и фруктов с твердой кожурой от воска, парафина, остатков земли. Пищевая сода эффективно и легко удаляет жир, присохшие остатки пищи и другие загрязнения, отмывает посуду до блеска и скрипа. Лимон издавна известен своим антибактериальным действием. Рецептура дополнена маслом оливы и органическим глицерином. СОДЕРЖИТ 99, 78% НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ПРОТЕСТИРОВАНО НЕ СОДЕРЖИТ: АКТИВНОГО ХЛОРА, ОТДУШКИ, ФОСФАТОВ, ПАРАБЕНОВ, СИНТЕТИЧЕСКИХ КРАСИТЕЛЕЙ

Применение: нанесите несколько капель средства на губку, вымойте и тщательно ополосните посуду чистой водой или растворите 1 чайную ложку (5 мл) средства в 3 л воды, вымойте посуду и старательно ополосните водой; для мытья овощей и фруктов с твердой кожурой: растворите 1 чайную ложку (5 мл) средства в 3 л воды, замочите на 1 минуту в растворе овощи или фрукты, после – тщательно промойте их чистой проточной водой. Меры предосторожности: использовать только по назначению. Беречь от детей! Индивидуальная непереносимость компонентов рецептуры. Избегать попадания в глаза, в случае попадания тщательно промыть их водой! При необходимости обратиться к врачу. Объем: 500, 1000 мл/ml

Эко гель можно использовать не только для мытья посуды из различных материалов, но и для детских принадлежностей, а также для мытья фруктов и овощей с плотной кожурой.

По своим свойствам эко гель ничем не уступает ненатуральным средствам для посуды. Он имеет густую консистенцию, эффективно справляется с жиром даже в холодной воде, устраняет неприятные запахи и после мытья посуды не оставляет разводов.

В состав геля входит уголь — природный абсорбент, который очищает от пестицидов (мойка фруктов и овощей), поглощает различные запахи и эффективно удаляет загрязнения и жир с посуды.

Эко гель можно использовать для мытья посуды из металла, фарфора, керамики, хрусталя, а также сковород с антипригарным покрытием и детской посуды из стекла и полипропилена.

Для ухода за кожей рук рецептура продукта дополнена органическим глицерином, который прекрасно питает и увлажняет кожу, предотвращает раздражение и пересушивание.

Дерматологически протестировано
Подтверждено экологическим сертификатом
Густая эко формула
Отлично справляется с жиром даже в холодной воде
Эффективно удаляет загрязнения
Подходит для мытья детской посуды
Устраняет неприятные запахи
Обеспечивает безупречную чистоту и блеск посуды
Не оставляет разводов и царапин
Экологичен для окружающей среды
Содержит 99.16 % натуральных компонентов
0% активного хлора
0% отдушки
0% фосфатов
0% парабенов
0% синтетических красителей

Объем: 500 мл

оставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
60 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців