Великолепные кожаные туфельки карамельного цвета el naturalista испания 38 р

В наявності
Б/В
Обувь, произведённая из экологически безвредных материалов, поможет человеку идти по жизни с комфортом
Страна: Испания (Spain)
Год создания: 2001
Мир – это чудо. Жизнь - прекрасно проста. Каждый цветок – совершенен. Цвета, формы, ароматы – всё помогает жить в гармонии. В гармонии с природой и в гармонии с собой.
Именно эту идею создатели испанского бренда ElNaturalista пытаются донести до человечества. Именно так они видят мир и наше место в этом чудесном мире. И, следуя именно этой философии, они создают свою продукцию, безвредную для природы и человека.
2001 год считается годом основания компании El Naturalista. В 2002 году был придуман логотип, и дизайнерская команда El Naturalista отправилась в путешествие по Азии в поисках идей для своей первой коллекции. А она не заставила себя долго ждать, и была представлена в этом же году в Дюссельдорфе. И уже через пару лет обувь El Naturalista была известна в 34 странах мира.
Что же такого особенного в этих туфельках и ботинках, что заставляет сотни тысяч мужчин и женщин отдавать предпочтение обуви с зелёной лягушкой? Кстати, лягушка эта – тоже серьёзный символ. Символ уважения к людям и окружающей среде одновременно. А смысл всего этого в том, чтобы производить максимально удобную обувь из максимально безвредных для природы материалов. Хлопок, джут, натуральная резина, экологическая кожа, перерабатываемая резина для подошвы – это материалы. Известная система Gore Tex, «дышащая» анатомическая стелька, наличие моделей даже самых редких размеров (женский – 43-ий, мужской – 47-ой), эксклюзивная разработка El Naturalista – система Frog Shock, благодаря которой абсорбируется лишняя жидкость – это комфорт.
Продаются великолепные кожаные туфельки в стиле Мери Джейн от знаменитого испанского бренда El Naturalista. Верх изделия выполнен из толстой очень мягкой гладкой натуральной кожи карамельного цвета . Как всегда для этого бренда - все выполнено безукоризненно. В области мыса проходит дополнительная вставка из " родной" кожи. По верхнему краю она отстрочена декоративным объемным швом толстыми нитками светло-коричневого цвета. Этими нитками ( только более тонкими ) выполнены все строчки модели. Задник традиционно несколько приподнят . Туфельки фиксируются на ноге при помощи тонкого кожаного ремешка и металлической пряжки с зажимом. На наружной боковой поверхности в верхней части вшит фирменный резиновый лейб бренда со знаменитой лягушкой на фоне зеленой травы. По нижнему краю кожаный верх туфлей надежно пришит к каучуковой подошве.
Изнаночная сторона обуви имеет великолепную подкладку, выполненную из гладкой натуральной кожи светло-оливкового цвета. Стелька фирменная очень мягкая, с дополнительной мягчайшей вставкой в области пятки, анатомическая , перфорированная. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи светло-оливкового цвета с фирменной маркировкой.
Подошва выполнена из натурального рифленого каучука, стилизированного под растрескавшуюся землю. Сзади верхний слой подошвы пришит к кожаному верху изделия.
Туфельки в отличном состоянии. Размер - 38. Длина стельки - 24,5 см. Обувь на стандартную или несколько уже полноту стопы на невысокий подъем. Туфельки неимоверно удобные.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд El Naturalista (Эль Натуралиста)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Тип мокасины
515 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців