Р.30 ботинки elefanten-tex с мембраной ,20 см. по стельке.

В наявності
Б/В
Термо сапожки Elefanten с мембраной Elefanten-Tex ,
Реальный цвет темнее , коричневый !
Размер указан 30 , по стельке 20 см. , высота ботинка от пола со стороны пятки 18 см.
Состояние отличное , дефектов нет .
Сапожки очень теплые , за счет липучек, подойдут на любой подъем ножки.
На ножке смотрятся очень красиво .
Обувь сделана по новейшим технологиям. Ее преимущества: исключительно «дышащая» и водонепроницаемая поверхность. Сапожки на мембране - легкие. Все швы проклеены, уличная влага не попадет внутрь.
Фирма ELEFANTEN (Элефант) производит исключительно детскую обувь. Обувь идеально повторяющая анатомическое строение стопы, изготовленная из гипоаллергенных и натуральных материалов, не стесняющая движений и не причиняющая никаких неудобств.
Производители серьёзно подошли к разработке и изготовлению обуви Elefanten. Каждая модель создаётся не только дизайнером, в процессе производства принимают участие терапевты, аллергологи и ортопеды. Причиной такого серьёзного подхода является желание сделать детскую обувь не только удобной, но и безопасной для здоровья. В частности, ортопедические свойства моделей помогают детской стопе правильно формироваться и оптимально распределяют нагрузку на ногу. Детским ножкам будет удобно и легко в подобной обуви .
Если на улице сыро и холодно, без водонепроницаемой обуви с системой Elefanten Tex не обойтись. Принцип действия этой системы прост и эффективен: между внешним и внутренним материалом находится мембрана. Снаружи в ботинки не проникает вода, а лишнее тепло, образующееся внутри, испаряется.
Если не подойдет размер , возврат ( на любой мой товар ) возможен в течении 2 - х рабочих дней , после прибытия посылки к вам в отделение .
Самовывоз и примерка возможны возле метро Оболонь , Киев.

Розміри
29
30
31
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Elefanten (Элефантен)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Материал замша натуральная
Утеплитель термо
Производство ЕС
Назначение обычная
700 грн
Barlet
На Клумбі 7 роки
Більше 900 продажів
Топ 3% кращих продавців