Высокие комбинированные фирменные кроссовки elefanten германия 21 р.

В наявності
Б/В
Компания, которая производит детскую обувь Elefanten («Элефантен»), была создана в Германии больше 80-ти лет назад — в 1928 году. Сегодня продукцию с красным слоником (символом компании) знают родители по всему миру. Удобство, продуманность и непревзойдённо качество этой обуви оценили и в нашей стране.
Производители серьёзно подошли к разработке и изготовлению обуви Elefanten. Каждая модель создаётся не только дизайнером, в процессе производства принимают участие терапевты, аллергологи и ортопеды. Причиной такого серьёзного подхода является желание сделать детскую обувь не только удобной, но и безопасной для здоровья. В частности, ортопедические свойства моделей помогают детской стопе правильно формироваться и оптимально распределяют нагрузку на ногу. Детским ножкам будет удобно и легко в подобной обуви.
Кроме всего прочего детская обувь «Элефантен» обладает… интеллектом! Ну как ещё можно охарактеризовать модели, которые в сухую погоду обладают отличной воздухонепроницаемостью, пропускают влагу через свои поры наружу, а в дождь и слякоть препятствуют проникновению сырости внутрь?
Ещё одно необходимое условие для обеспечения комфорта и правильного роста ступни — правильный «запас» у обуви.
Это не значит, что нужно покупать обувь на размер больше, нет. Во всех моделях Elefanten закладывается необходимый запас, поэтому следует приобретать обувь размер в размер. Открытые изделия имеют запас 0,5 см, закрытые — 1 см.
Кроме этого, модели обуви «Элефантен» выпускаются с учётом того, что подъём и полнота ног у ребёнка могут быть разными. Поэтому обувь этой марки подойдёт ребёнку с любыми особенностями ступней. У моделей может быть три вида полноты: W (высокий подъём и полная нога), M (средняя нога), S (узкая нога).
Что касается оформления обуви Elefanten, то акцент делается на весёлые аппликации, оригинальные рисунки и яркие краски.
«Элефантен» — это уникальный бренд, который практикует индивидуальный подход к разработке и производству детской обуви. Учитываются такие мелочи, на которые не обращают внимания другие производители. Даже коробки под обувь имеют не просто фирменно оформление — к юбилею компанию были выпущены коробки-игрушки, которые представляют собой кукольные домики (отдельные для мальчиков и девочек). Неудивительно, что такая обувь нравится не только родителям, но и самим детям.
Подошва Elefanten - гибкая и лёгкая, повторяет каждое движение ребенка.
Продаются высокие комбинированные фирменные кроссовки знаменитого немецкого обувного бренда Elefanten .
Кроссовочки выполнены из комбинированных материалов. Основная часть - это толстый мягкий натуральный нубук темно-голубого цвета. Небольшие вставки в передней части и в области верхнего кожаного ремешка - мягкий толстый натуральный нубук цвета слоновой кости. Кроме того, по верхнему краю, небольшие вставки на боковых поверхностях изделия и узкая полоска вдоль нубука цвета слоновой кости в передней части обуви - дышащая мембранная сеточка темно-голубого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи двух кожаных ( натуральный нубук) ремешков, фиксирующихся на мощные липучки.
Мыс обуви глубоко обрезинен для защиты от травмирования. Все детали обуви аккуратно отстрочены нитками синего цвета ровным двойным швом.
Внутри - мягчайшая гладкая натуральная кожа синего цвета. Стелька мягкая фирменная не съемная полностью кожаная - мягкая гладкая натуральная кожа синего цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда, она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины синего цвета. В области пятки - зона антишока, выделенная красным цветом с изображением логотипа бренда.
Цвет - темно-синий. Гибкая резиновая подошва глубоко выходит на кожаный задник изделия. В этом месте резина оснащена светоотражающей полоской.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 21. Длина стельки - 13,5 см. Максимальная ширина стельки - 6 см. Полнота стандартная - M. Мокасины на стандартную или несколько шире полноту ноги.
Модель позиционируется на женская - WMS.

Розміри
21
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Elefanten (Элефантен)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал нубук
200 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців