Зимние термо-ботинки elefanten, р.25, 16см

В наявності
Б/В
продам классные зимние термо-ботинки Elefanten, оригинал. Обувь этой фирмы в рекламе не нуждается! 100% натуральная замша + текстиль ( внутри натуральный мех + многослойная термо-стелька). Мембрана Elefanten-tex. Не промокают! Ветро и влаго-непроницаемые, но в то же время дышащие! Размер 25, по стельке 16см, высота ботиночка 14см. Очень красивого сиреневого цвета- подойдут практически под любой цвет одежды! Не маркие. Очень удобные и невероятно легкие. Шнуровкой можно отрегулировать необходимую полноту голени, а ежедневно использовать боковую молнию, что очень удобно.
Подошва - специальная система Elefanten el Chico. Очень гибкая и не скользящая. Ребенок будет чувствовать себя уверено при ходьбе.
Не промокают!!!
Температурный режим с +8 до -25С
Обувь сделана по новейшим технологиям. Ее преимущества: исключительно «дышащая» и водонепроницаемая поверхность. Сапожки на мембране - легкие. Все швы проклеены, уличная влага не попадет внутрь.
Ребенку удобно в них ходить, так как они очень легкие и удобные. Состояние хорошее, подошва целенькая. Останетесь очень довольны покупкой!
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
25
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Elefanten (Элефантен)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель натуральный мех
300 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців