Элегантные темно-красные замшевые мокасины daniel kenneth london 1887 англия. 44 р.

В наявності
Б/В
Бренд Daniel Kenneth был создан в Лондоне в 1887 году. Этот классический английский обувной бренд с самого своего основания и до наших дней является брендом, производящим обувь ручной работы. Мужская обувь от Daniel Kenneth всегда соответствует последним тенденциям моды.
Современная мужская коллекция изготовлена ​​из лучших материалов, таких как замша и кожа. Поэтому результатом работы мастеров своего дела является великолепная обувь с роскошным внешним видом и отличными " ходовыми" качествами. Любят дизайнеры " баловаться" цветовыми гаммами, предоставляя на строгий суд взыскательных потребителей туфли ярко-синего, изумрудно зеленого и даже красного цветов. Но цвета никогда не бывают кричащими, аляповатыми. Они благородны, приглушены, глубоки. Обувь бренда очень популярна не только у себя на родине, но и во всех европейских странах .
Продаются элегантные фирменные кожаные мокасины знаменитого британского обувного бренда Daniel Kenneth. Верх модели выполнен из толстой мягкой натуральной замши темно-красного цвета. Обувь выполнена в строгом соответствии с традициями данного вида изделия. Спереди проходит круговой открытый шов, с обеих сторон отстроченный толстыми нитками цвета слоновой кости. В области цельнокроенного язычка швы соединяются между собой и надежно закреплены. На заднике также присутствует открытый шов, отстроченный толстыми нитками цвета слоновой кости. Кроме того, замшевый задник мокасин защищен от случайного истирания небольшими резиновыми шипами черного цвета . По верхнему краю обуви проходит традиционный замшевый отворот, отстроченный по нижнему краю более тонкими нитками цвета слоновой кости. На внутренней боковой поверхности в нижней части есть полукруглая вставка, отстроченная нитками цвета слоновой кости.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой из мягкой гладкой натуральной кожей цвета тональной пудры. Задник выполнен из натуральной замши светло-коричневого цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Верх стельки выполнен из гладкой натуральной кожи цвета тональной пудры.
Подошва - высококачественная износостойкая резина с небольшими резиновыми шипами( в качестве протектора) в передней части и в области пятки. По периметру в специальном углублении проходит надежный шов, соединяющий резиновую подошву с кожаным верхом изделия.
Мокасины в отличном состоянии. Размер 44. Длина стельки - 29,5 см. Но учитывая слегка сужающуюся форму мыса подойдут на 29 см. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Изделие на стандартную полноту стопы и стандартный подъем.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців