Элегантные замшевые босоножки дымчатого цвета. bronx. голландия. 41 р.

В наявності
Б/В
Bronx – голландская компания по производству женской обуви и история всемирно известного бренда началась еще в далеком 1886 году. На сегодняшний день женские туфли Bronx известны ценительницам красивой и качественной обуви во всем мире. Спустя более чем двести лет, с момента рождения бренда, продукция компании продается в более чем сорока странах мира, а непосредственно выпуск женской обуви осуществляется в пяти странах мира: в Голландии, Румынии, Бразилии, Португалии и Китае.
Обувь, в которой ощущаешь себя королевой
Женские ботинки, босоножки и сандалии Bronx пользуются неимоверным успехом среди представительниц прекрасного пола. Обувь марки Бронкс входит в число самой продаваемой и востребованной обуви в мире. Женские сапоги Bronx и женские сапожки Bronx как и вся остальная обувь данного бренда – уникальны. Их ценность состоит в том, что они, по сути, неповторимы, им нет аналогов во всем мире. Обувь с элементами дорогой ручной вышивки, которая делает обувь женственной, нежной, уютной и родной, В такую обувь не возможно не влюбится! В обуви данного бренда можно пойти на любое мероприятие, в любую компанию и, поверьте, в такой обуви, Вы всегда будете в центре внимания.
Вашему вниманию предлагаются элегантные кожаные босоножки от знаменитого голландского обувного бренда Bronx . Это открытые босоножки на достаточно широком устойчивом каблуке и небольшой скрытой платформе. Верх изделия выполнен из мягчайшей, подобно велюру, шелковистой натуральной замши дымчатого цвета. Тоненький , регулируемый при помощи застежки ремешок на заднике имеет еще и небольшую прочную прорезиненную эластичную вставку на внутренней боковой поверхности, позволяющей обуви сидеть на ноге плотно, в то же время при необходимости растягиваться. Для регуляции ремешка есть небольшая металлическая пряжка и 5 люверсов. Внутренняя сторона изделия выполнена из достаточно тонкой натуральной кожи бежевого цвета. Стелька необычайно мягкая и комфортная выполнена из натуральной кожи бежевого цвета. Спереди - небольшая вставка искусственной кожи серого цвета. Этим же материалом обтянут широкий устойчивый каблук - 11 см. Поскольку каблук плавно переходит в небольшую платформу - 4 см. - то его высота нивелируется и каблук визуально выглядит небольшим. Подошва выполнена из рифленого эластомера бежевого цвета. Обувь надевалась раз или два. Состояние отличное. Размер - 41. Длина стельки - 26,5 см. Обувь не на узкую ногу. Максимальная ширина стельки - 90 мм.
Босоножки произведены в Бразилии.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bronx (Бронкс)
Наличие в наличии
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців