Электрическая грелка-муфта в виде мягкой игрушки на выбор -новинка

В наявності
Нове
Грелка ― аккумулятор тепла , муфта ―  для рук.
Кроме обогрева рук можно использовать как грелку для  прогревания 
НОВИНКА НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ! Простота и надежность в использовании. 

Эта великолепная грелка позволяет согреть руки в холодное время года. Она подходит как для домашнего, так и уличного использования. Качество, практичность и надежность грелки позволяют пользоваться ею даже маленьким детям.

Уютная муфточка, внутри которой можно погреть озябшие ручки ― необычный и оригинальный подарок для девушки. Грелка также будет полезна для пожилых людей, страдающих артритом и другими болезнями суставов.

Грелку легко использовать, ее не надо наполнять водой, так как она выпускается заводом изготовителем уже наполненной,что позволяет ее использовать при минусовой температуре любителям зимней рыбалки, при торговле на рынке продавцам, собаководам при выгуле своего питомца да и просто  согреть руки в студеную зимнюю пору!!!  Жидкость в грелке нагревается за 8-10 минут. После нагрева грелка сохраняет тепло до 8 часов. В условиях улицы при морозе 10 ― 15 градусов тепло сохраняется до 4-6 часов. Это позволяет ее использовать непрерывно, если рядом есть розетка. Ну а если нет возможности постоянной подзарядки, то нагрев ее перед выходом на мороз из помещения, вы гарантированно получаете как минимум 4 часа тепла.  размер игрушки 41"28

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
425 грн
milas4791
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта (від 25 грн.), Нова пошта, Мeest Express
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє