Электрический тример veet sensitive precision

В наявності
Нове
Бритье разных участков тела с чувствительной кожей становится проблемой для женщин. Выглядеть роскошно в любой ситуации – заветная мечта многих, но отросшие волосинки выглядят небрежно и вызывают дискомфорт.

Решает эту проблему электрический триммер Veet, созданный специально для нежных мест на теле. Он аккуратно убирает лишнюю растительность на лице, в зоне бикини, идеально ровняет брови. Не оставляет порезов и обладает поразительной точностью: компактные насадки позволяют придавать необходимую форму и аккуратно удалять волосы. В комплекте лезвия для лица (16 и 6 мм), которые помогают корректировать брови, насадка-гребень с двумя типами длины для подравнивания бровей, защитная крышечка, а также насадка 20 мм для зоны бикини и насадка-гребень для создания интимной прически.

Состав товара Электрический тример Veet Sensitive Precision для чувствительных участков кожи
Двусторонняя насадка для точечного удаления волос на лице: лезвия (16 и 6 мм) идеальны для коррекции формы бровей. Насадка-гребень с двумя установками длины (2 и 4 мм) подходит для стрижки бровей до нужной длины. Насадка для безопасного и точного удаления волос в зоне бикини (20 мм). Насадка-гребень для стрижки волос в одинаковой длины. Защитный колпачок. Щеточка для очистки. Чехол для хранения.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
lariska1
На Клумбі 9 роки
Більше 80 продажів