Электронная мерная ложка-весы, весы кухонные, весы- ложка 0,1 - 500 гр

В наявності
Нове
Электронная мерная ложка-весы. Идеальное решение взвешивания сахара, муки, специй, масла, чая и д.р. Также, благодаря поддержки разных единиц измерения массы, весы будут полезны не только на кухне.

Кухонные весы-ложка 500/0,1 идеально вписываются в интерьер для любой кухни. Незаменимы при взвешивании небольших весов с точностью до 0,1 грамма. Весы удобные и лёгкие не занимают много места. При необходимости их легко перенести в любое место. Неприхотливая, новая модель которая в помощь каждой хозяйке на кухне.

Если вы когда-либо заглядывали в кулинарные книги, то у вас есть гарантированный повод удивиться — многие приправы и специи там фигурируют в мизерных количествах и измеряются единицами граммов, но при этом хозяйки как-то обходятся без весов, основываясь исключительно на своем опыте. Где-то это плюс,потому что ни одно блюдо приготовленное повторно, не будет по вкусу идентично первому приготовлению, т. е. всегда есть разнообразие. С другой стороны, многие рецепты требуют именно точной дозировки специй (хотя мы и обходимся приблизительной). Но как точно отмерить, например, 2 грамма специи, если стандартные кухонные весы имеют погрешность в 5-10 грамм?

Диапазон измерения: 0,1-500 г
Точность: 0.1 г
Легкочитаемый ЖК-дисплей
Функция заморозки показаний
Функция тары (обнуления веса)
Поддержка взвешивания в унциях, гранах и каратах
Автоотключение после 30 секунд бездействия
Чувствительная часть ложки может отсоединяться для мойки
Питание: CR2032 батарейка (входит в комплект)
Размер чувствительной части: 6.9 х 5.5 x 2.3 см
Размер весов: 22.8 x 5.5 x 2.3 см

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу)
Наш магазин находится в г. Харьков

по адресу: ул. Академика Павлова, 120 ( метро Ак. Павлова) на первом этаже слева по коридору, вывеска SUPERSHOP (возле Justin.). Время работы с 10:00 до 20:00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
140 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців