Корея.маска для лица глиняно-пузырьковая elizavecca milky piggy carbonated bubble clay mask.аналог

В наявності
Нове
100мл
Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask является эффективным средством в борьбе с черными точками и другими кожными проблемами.
Ее составляющие в виде экстрактов алоэ вера, гамамелиса, зеленого чая, граната и других растений, а также глины, алантоина, угольного порошка и термальной воды омолаживают кожу, увлажняют ее, бережно очищают, делая ухоженной и сияющей.
Кислородные пузырьки тщательно убирают загрязнения и кожный себум, очищают и сужают поры. В результате ваше личико будет гладким, бархатистым и здоровым.
Данная продукция активизирует обновление клеток, выравнивает микротекстуру, регулирует выделение кожного себума, улучшает трофику эпидермиса и его цвет, возобновляет оптимальный уровень влаги и защитные свойства.
Благодаря уникальной текстуре маска минимизирует размер пор, убирает ороговевшие ткани, облегчая клеточное дыхание, улучшая кровообращение и повышая упругость кожного покрова, делая его молодым и красивым.
Зеленый чай превосходно устраняет воспаление и уничтожает бактерии, а также позволяет биоактивным элементам лучше проникать в ткани. Витамин В2 в составе компонента заживляет ранки, активизирует кровообращение, насыщает клетки кислородом. Дубильные вещества создают плотную пленочку, которая не дает бактериям проникать внутрь.
Кофеин предотвращает сухость кожи, укрепляет стенки сосудов, питает и устраняет отечность. Термальная вода обогащена микроэлементами и минеральными солями, что ускоряет метаболизм клеток, возобновляет нормальный уровень влаги и воднолипидный баланс, повышает защитные свойства тканей.
ГМО, бензофенон-5, парабены, минеральные масла и искусственные красители в составе отсутствуют, поэтому маска прекрасно оздоравливает эпидермис, подчеркивая ваше очарование и привлекательность.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Elizavecca (Елизавесса)
Наличие в наличии
119 грн
Natalia_Dnepr
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів