Фургончик с мороженым enchantimals + 2 куколки прина и джайла

В наявності
Нове
Enchantimals Frozen Treats Truck + Preena Penguin Doll & Jayla Figure
Набор Кукла Enchantimals Прина Пингвин и Белый медвежонок Фургон с холодными лакомствами
Enchantimals Энчантималс - это волшебные персонажи, которые вместе со своими друзьями питомцами живут в магическом лесу под названием "Вондервуд". Они не только являются жителями волшебного леса, но и его хранителями. В этом важном и нелегком деле помогают им лесные друзья, которые очень похожи на главных героев. Каждый персонаж работает над созданием равновесия, мира и гармонии среди всех живых существ и обладает уникальным талантом.
Погрузитесь в холодное веселье с грузовиком с холодными лакомствами Enchantimals! Кукла Прина Пингвин и Джайла любят угощать мороженым своих новых друзей, Паубри Белый мишка с питомцем (которые, есть только в этом игровом наборе).
Фургончик эффектно смотрится с «ледяными» кирпичными деталями и ярко-желтыми колесами. Чтобы похвастаться холодными угощениями, автомобиль украшен фигуркой мороженого на крыше и табличкой на боку (которая опускается, чтобы стать розовой стойкой). Кукла Прина Пингвин и пингвин Джайла могут "водить" грузовик с мороженым. Просто поместите их за руль и отправляйтесь в путь! Затем два лучших друга могут «встать» за прилавком, чтобы подать холодное угощение всем своим лесным друзьям.
Мороженое действительно можно держать руками куклы! Куколкам Enchantimals достаточно места, чтобы насладиться их десертами ... присядьте на два табурета или за столом. Куклы Enchantimals носят яркие наряды, украшенные мороженым, принтами эскимо.
В комплекте: куклы Прина Пингвин и Белый медвежонок, Фургон с холодными лакомствами, аксессуары.
Производитель: Маттел.
Оригинал, куплен в США

Характеристики
Состояние новое
Бренд Enchantimals (Энчатималс)
Наличие в наличии
600 грн
Anna_chickids
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 7% кращих продавців