Эргономический рюкзак ergo baby carrier. с вкладышем для новорожденных

В наявності
Б/В
В отличном состоянии. Был в использовании только 2 раза.
Описание:

Эргономический рюкзак-переноска ERGO baby Carrier удовлетворит максимум потребностей ребёнка и его родителей, поскольку он не только получил десятки тысяч благодарных отзывов, но и претерпел множество изменений на основе родительских рекомендаций.

Авторитетное американское издание для родителей PARENTING MAGAZINE ежегодно публикует перечень, состоящий из 20 лучших детский товаров. Эргорюкзак ErgoBaby Carrier вошёл в этот рейтинг благодаря своей безопасности, удобству и соответствию требованиям безопасности.

Большинству родителей известно, что важнейшим фактором при ношении ребёнка является его физиологически правильное положение в рюкзаке-переноске. Оптимальным положением является так называемая «поза лягушки», когда ножки малыша широко разведены, а коленки высоко подняты, попа «провисает». Преимущество этой позиции- абсолютная безопасность для ребёнка, так как в этом положении нагрузка на позвоночник и тазобедренные суставы ребенка максимально снижается.

Рюкзак-переноска Ergo Baby Carrier снабжён широким плотным поясом, основными функциями которого является надёжная фиксация эргорюкзака и малыша в нём, поддержание тела ребёнка в удобном положении и равномерном распределении нагрузки. Правильное распределение нагрузки при ношении рюкзака-переноски является крайне важным, так как позволяет переносить малыша в течение длительного времени, не ощущая дискомфорта.

Секрет переноски Ergo Baby Carrier заключается в её уникальной конструкции — нагрузка распределяется не только на спину и плечи, но и на бедра взрослого человека. Носить такой рюкзак можно не только спереди, но и на спине, и сбоку, на бедре.

Преимущества слинга-рюкзака ERGO Baby Carrier:

Подбитые бортики в области ног ребёнка и вытачки под его попу для удобства;
Эргономичная форма лямок для более плотного прилегания и уменьшения давления в области подмышек;
Широкий поясной ремень и стропы для уменьшения натяжения и напряжения;
Благодаря широкому поясному ремню, вес распределяется равномерно на плечи и бёдра, что позволяет носить ребёнка долго, не испытывая болей в спине;
Уникальный безопасный ремень на груди позволяет надеть ваш ERGO Baby Carrier абсолютно безопасно и быстро;
На спинке карман с молнией;
Мягкий фиксируемый подголовник поддерживает голову ребёнка во время сна;
Подходит для родителей с талией 65 см — 115 см
ERGO Baby Carrier — одна переноска на всё время (со специальной вставкой для новорожденных от 0 до 5 месяцев и до 4-5 летнего возраста), тогда как многие другие переноски-кенгуру и некоторые слинги ограничены в применении до 1 года;
Обеспечивает комфорт круглый год – летом не так жарко, поскольку применяются только натуральные «дышащие» ткани, а зимой не холодно, ведь кроха легко поместится в ней даже в тёплом комбинезоне;
Широкий выбор дополнительных фирменных аксессуаров для комфортного и стильного ношения деток;

Материалы:

ERGO baby Carrier выполнен из натуральных, дышащих и безопасных материалов (хлопка и органического хлопка). Он удобен зимой и летом, дома и на улице, в городе, на курорте и в походе.

Использование безопасных материалов в производстве продукции для детей и младенцев жизненно важно. Поэтому все материалы, используемые в ERGO baby и принадлежностях, регулярно проверяются независимыми центрами тестирования. Эти тесты всегда приходят к очень хорошему результату относительно отсутствия токсичных и канцерогенных веществ. Кроме того, ERGO baby подвергается целой серии стандартизированных тестов. Крепость применяемого хлопка была протестирована усилием на разрыв вплоть до 40 кг.

Пояс разделён на три секции для более удобного облегания. Застегивается сбоку, имеет страховочную резинку. Спереди, на самой широкой части пояса есть тканевая стропа для крепления поясной сумки. Спинка и бортики рюкзака уплотнены. Имеет вытачки под попу ребёнка для более глубокой посадки. На спинке карман на боковой молнии, на котором расположен карман поменьше. Капюшон из плотного хлопка, не отстегивается.
На капюшоне расположены стропы для закрепления сложенного (скрученного в валик) капюшона, если он не используется.
Стропа, соединяющая плечевые лямки, имеет эластичную вставку для более комфортного ношения.
Поясной ремень регулируется с одной стороны.
Все застежки защищены от внезапного расстёгивания — имеют страховочные резинки.

Возраст ребёнка:
С рождения до 4-5 лет

Возможные позиции:

1. Положение Ergo Baby Carrier «малыш спереди»

Больше всего малыши любят телесный и зрительный контакт с матерью. Они хотят чувствовать тепло материнского тела и его запах, это придаёт им ощущение защищённости и покоя, что очень важно для умственного и социального развития ребенка.
2. Положение Ergo Baby Carrier «малыш на боку»

Это положение прекрасно подходит для непродолжительного ношения подросших детей, т.к. ваш ребёнок в этом положении имеет прекрасный обзор, при этом сохраняется тесный контакт с родителем. Ношение ребёнка на бедре является одним из самых естественных способов ношения ребенка, в этом положении ребенок находится в физиологичной позе с разведенными коленями.

3. Положение Ergo Baby Carrier «малыш за спиной»

Как только ваш малыш начнёт уверенно держать голову, вы можете сажать его в свой ERGO за спину. Отправляясь на прогулку, по магазинам или просто занимаясь домашними делами, вы и ваш ребенок всегда будете рядом (точнее, ребенок будет у вас за спиной). Взрослым ношение рюкзака за спиной даёт большую свободу движений, позволяя беспрепятственно заниматься овседневными делами.

Уход:

Можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки при температуре не выше 30°С со средствами для цветного белья. Не отбеливать. Не рекомендуется добавлять кондиционер для белья (ткань может скользить). Отжимать на средних оборотах. Сушить в расправленном виде. Можно сушить в машине, но вынимать ещё влажным. Частая стирка не рекомендуется.

Рюкзак-переноска ERGO baby Carrier способна во многих ситуациях заменить стандартную громоздкую коляску и помогает родителям быть абсолютно свободными и мобильными, несмотря на рождение малыша!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Yaroslava
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів