Пиджак блейзер ermenegildo zegna размер m-l италия

В наявності
Б/В
Вашему вниманию представляется ШИКАРНЫЙ шерстяной пиджак темно-синего цвета в синюю полоску (см. фото) от культового итальянского люксового бренда Ermenegildo Zegna. Пиджак ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ добротно сделан, тонкая, легкая и очень качественная шерсть, качественный и современный крой - все в лучший традициях италийской школы. Пиджак на 100% выполнен из высококачественной шерсти экстра класса. (см. фото) ОЧЕНЬ красиво смотрится на теле!!! И в живую выглядит намного лучше. Цена нового от 900-1000 $. Пиджак одевался пару раз ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на выход по этому состояние новой вещи!!! Вот ссылка с официального сайта для сравнения цены на пиджаки от этого бренда

Не упустите свой шанс купить действительно качественную и шикарную вещь по доступной цене!!! На бирке указан размер 38, что соответствует нашему 48-му то есть "М", но для более точного определения размера см. замеры:

Замеры пиджака:
Плечи - 45 см
Подмышки - 54 см
Рукав (от плеча) - 62 см
Рукав (от подмышки) - 43 см
Длина (по спине) - 74 см

На фото человек рост 178 вес 90 кг

По запросу вышлю доп. фото.

По всем интересующим вопросам - спрашиваем, не стесняемся, всегда в полной мере на них отвечу, так же всегда найдем взаимовыгодный компромисс по любому вопросу, в том числе и ЦЕНЕ!

При покупке от 2-х лотов(на суму свыше 150 грн.) доставка бесплатно!!!

Так же смотрите другие мои лоты - много хорошей одежды и обуви отличного качества!!!

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ermenegildo Zegna (Эрменегильдо Зегна)
Наличие в наличии
ZEITGEIST
На Клумбі 9 роки
Більше 30 продажів