Новые брюки вельветовые пурпурные баклажановые 'etienne aigner' 52-56р

В наявності
Нове
Брюки новые в идеальном состоянии, но без бирок. Материал выше средней плотности (640 грамм), мягкий, эластичный, пурпурного/баклажанового цвета. Ткань прошла спец обработку (на бирке - "fade out"), в результате приобрела винтажный вид - цвет потерял яркость и стал слегка неоднородным и приглушенным как будто припыленным. Немного заниженная посадка, плавно сужающиеся штанины, 5 карманов, двойные шлевки (для узкого и широкого ремня), застежка - молния YKK и хромированная пуговица-болт с клеймом логотипа, заклепки с клеймом бренда, на поясе фирменная нашивка.

Бирочная цена подобных брюк ~200€!

Состав: хлопок, эластан (бирка срезана)

Мерки:

полупояс - 51см
ПОБ - 60см
посадка - 26/38см
длина - 112/86см
штанина - 37/23см

Aigner — престижная торговая марка, которая уже более 70 лет производит продукцию экстра-класса. Данный бренд стал ассоциироваться с непревзойденным качеством и истинным стилем, поэтому уже долгие годы покупатели по всему миру выбирают куртки, пальто и аксессуары под началом торгового дома Aigner.
Люксовую продукцию компании Aigner весь мир увидел, когда в 1949 в Нью-Йорке была представлена публике самая первая коллекция стильных кожаных аксессуаров. С того момента дизайнер Этьен Айгнер начал создавать новые «произведения модного искусства» из элитной кожи, а в 1965 году основал бренд со своим именем.
Главным отличием данного бренда является использование исключительно высококачественных материалов. Ткань, фурнитура и кожа - только класса «Люкс». Компания Aigner привлекает свое внимание не только дорогими материалами, но и безупречным стилем, который подходит практически для любого случая.
В течение 1980-х Aigner расширил ассортимент своей продукции, предоставив лицензии на часы, ювелирные изделия и очки. В 1990 году были выданы лицензии на коллекции женской и мужской одежды. На сегодняшний день данный бренд пользуется большой популярностью по всему миру, а легендарные вещи с биркой Aigner находятся на полках самых знаменитых людей современности.

Розміри
XL
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Etienne Aigner (Этини Айгнер)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство ЕС
Силуэт узкие
vip73
На Клумбі 9 років
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє