Кроссовки etnies 37,5-38р 24-24,5см

В наявності
Б/В
Кроссовки etnies 37,5-38р 24-24,5см
Кожаные яркие кроссовки-ботинки. Мне кажется большемерят. Размер указан 37,5, стелька не съемная. Размер у меня 38 и они как раз. Стелька 24см, но рельно места внутри на 24,5см.
Есть небольшой дефект - на внутренней стороне голубая вставка потерлась, при хотьбе. Но это не бросается в глаза и не заметно с высоты роста.
Кроссовки очень добротные, кожаные.
Новые очень дорогие, до 2000грн.

ОПИСАНИЕ

Удобная и долговечная модель высоких кед от компании Etnies. Прочная и надежно фиксирующая высокая посадка защитит и обезопасит ваши ноги, а прочная нескользящая резиновая подошва подарит вам наилучшую уверенность как на доске, так и на танцполе!

Etnies – американская обувная марка из самого центра Калифорнии, входящая в состав корпорации Sole Technology Inc, основанная в 1986 году.
Etnies проделала огромный путь от маленькой «домашней» компании бывшего французского фристайл скейтера до гиганта индустрии с многомиллионными бюджетами и командами лучших в мире райдеров. Сегодня торговая марка Etnies – одна из самых известных и популярных марок на рынке.
Как и все компании, входящие в состав Sole Technology, бренд Etnies сотрудничает с STI (The Sole Technology Institute) – первой научно-технической лабораторией, занимающейся тестированием образцов одежды и обуви предназначенной для скейтбординга. STI проводит биомеханическое тестирование и 3-D моделирование всех начальных разработок, что позволяет создавать модели, максимально отвечающие предъявляемым требованиям: защита, безопасность,функциональность, прочность и комфорт.
Эксклюзивность моделей, непревзойденное качество, оригинальные дизайнерские решения и необычность материалов - все это в комплексе приводит к тому, что продукция торговой марки Etnies выгодно выделяется на фоне других компаний. Обувь Etnies, как и одежда, отличается практичностью и функциональностью.
Хотите быть непохожим на остальных? Тогда выбирайте в союзники Etnies. Удобная и красивая обувь и аксессуары выгодно подчеркнет ваш отличный вкус и оригинальность. Прочная, безопасная и комфортная обувь Etnies, предназначенная для занятий любым видом спорта, включая серфинг, мотокросс и сноуборд, нашла популярность во всем мире.
Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент мужских и женских сапог, ботинок босоножек, шлепанцев, кроссовок и кед торговой марки Etnies, где Вы сможете по приятной цене купить понравившуюся модель.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Etnies (Этнис)
Наличие в наличии
100 грн
Liliya198
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів