Радионяня evenflo на аккумуляторах (сша)

В наявності
Б/В
Продам радионяню EvenFlo, в хорошем состоянии, все работает.

Перешлю за Ваш счет удобным автоперевозчиком (наложенным платежом или после оплаты на карту Приватбанка).

ОПИСАНИЕ:EvenFlo:

- возможность работы родительского блока от сети и от встроенного перезаряжаемого аккумулятора;

- индикация сигнала;

- контроль уровня сигнала;

- ручка на родительском и детском блоке для удобства транспортировки;

- 2 блока питания для работы от сети

Производитель: (США).

История бренда Evenflo

С момента своего основания в 1920 году и по сей день американская компания Evenflo Company Inc. стремится производить инновационные и качественные товары для детей. Это стремление позволяет Evenflo занимать лидирующее положение на протяжении десятилетий.

Все началось более 90 лет назад, когда было положено начало первому подразделению по производству предметов для вскармливания в г. Равенне, штат Огайо. Качество продукции настолько понравилось мамам, что было принято решение открыть второй завод в том же г. Равенне в 1940 г.

Успешные годы работы и многочисленные инновации в продукции позволили Evenflo Company Inc. сохранить за собой лидерство. А такие признанные компании, как Уолт Дисней начали заключать договора на размещение фотографий мультяшных героев на выпускаемой Evenflo продукции.

С 1989 по 1993 гг. Evenflo приобретает дополнительные производственные мощности: в 1989 куплена фабрика в г. Тихуане рядом с границей США и Мексики; в 1990 г. – фабрика в г. Джаспер, штат Алабама. В феврале 1993 г. Evenflo начала строительство еще одного завода, на сей раз в г. Кантон, штат Джорджия. Завод в Джорджии до сих пор продолжает производить продукцию для кормления младенцев.

В 2009 году г. Миамисбург, штат Огайо, становится основным месторасположением главного офиса Evenflo Company Inc., где компания располагается и по сей день.

Evenflo сегодня

На данный момент Evenflo Company, Inc. является одним из крупнейших изготовителей детской продукции на территории США. Бренд Evenflo известен примерно 97% родителей, а товарная матрица охватывает почти весь необходимый сегмент от рождения до похода в школу.

Компания вкладывает значительные инвестиции в модернизацию производства. Так, фабрика в г. Пикуа, штат Огайо, по производству игровых центров и детских автомобильных кресел соответствует всем современным нормам производственной безопасности.

Новейшее оборудование собственной испытательной лаборатории в г. Пикуа тестирует выпускаемую продукцию на соответствие принятым нормам активной и пассивной безопасности: краш-тест автокресел, оценка горючести используемых материалов, качества компонентов изделий, устойчивости к стирке и пр.

Помощь родителям в заботе о самом дорогом, об их детях, является первостепенной задачей Evenflo.

Все товары Evenflo являются безопасными, современными и высококачественными. Наша продукция получила признание более чем в 50 странах мира. С 2008 г. продукция Evenflo реализуется на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Evenflo (Эвенфло)
Наличие в наличии
alibest
На Клумбі 8 роки
Більше 50 продажів