Стойкая крем-краска для волос «шелковое окрашивание», (faberlic)

В наявності
Нове
В лоте:

«6.54. Светлый каштан» на выбор

_________

Откройте для себя стойкую краску с аминокислотами шелка, которая дарит волосам насыщенный блеск, невероятную мягкость и притягательный блеск. Мягкая формула окрашивающего крема не травмирует кутикулу волоса и обладает ухаживающими свойствами. Восстанавливающий кислородный флюид после окрашивания разглаживает поверхность волос и продлевает яркость цвета, а также глубоко питает и регенерирует волосы по всей длине.

Стойкая крем-краска с аминокислотами шелка «Шелковое окрашивание»:

Выразительные сияющие оттенки.Бережное насыщение цветом.100% закрашивание седины.Уход за волосами.Инновационная формула с аминокислотами шелка.

Шелк близок по своим свойствам и структуре белку волос. Аминокислоты шелка легко проникают в структуру волоса, разглаживают поверхность волос и придают им невероятную мягкость и притягательный блеск.

заполняют разрушенные фрагменты и неровности питательными веществами.

В комплекте:

1 тюбик с крем-краской, 50 мл.1 флакон-аппликатор с проявляющим молочком, 50 мл.1 Восстанавливающий флюид после окрашивания, 15 мл.1 пара перчаток.Инструкция по применению.

______

Срок до 10.2019

__________
Хочу заметить, что фаберлик на свою продукцию ставит срок 1,5 - 2 года, в то время как другие компании - минимум 3 года. Я думаю,что это политика компании, чтоб люди чаще покупали. Исходя из этого, считаю, что этой краской еще год можно смело пользоваться
-

(Полная стоимость в каталоге: 135 грн.)
-
Успейте купить по привлекательной цене
-

Приглашаю поучаствовать в моих аукционах: https://kashalot.com/users/sasa0505/lots/
============================================

Доставка Новой почтой или Укрпочтой

Характеристики
Состояние новое
Бренд Faberlic (Фаберлик)
Наличие в наличии
sasa0505
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів