Куртка ветровка парка анорак faded glory. м на l.

В наявності
Нове
Куртка ветровка парка анорак Faded Glory . Размер М на L (большемерит).

Оригинал из США.

Эта спортивная куртка ворвалась в мир повседневной моды еще в 70-е года прошлого столетия, сегодня является излюбленным элементом молодежи и всех самых настоящих модниц.

Слово «анорак» пришло к нам из языка эскимосов, которые, в силу суровых погодных условий, уже давно предпочитают одежду подобного кроя для эффективной защиты от ветра и холода.
Сшита из специальной тонкой, но водонепроницаемой и не продуваемой ткани, что очень удобно в походах, путешествиях или пикниках на природе и конечно в повседневном городском режиме.

Полуобхват груди : 53 см,
Полуобхват талии: 51 см,
Ш ирина по низу: 61 см.
Длина рукава: 63 см.
Рукав внутри: 48 см.
Плечо: 10 см.
От плеча до плеча: 41 см.
Длина по спинке: 77 см.

Снабжена не съёмным капюшоном, в который вшита специальная кулиска-утяжка для защиты от ветра. По талии куртки также вшита утяжка, с помощью которой можно отрегулировать объем.

Вместительные карманы-кенгуру, которые располагаются в области бёдер является удобным дополнением. Вам будет удобно нести за плечами рюкзак и беспрепятственно пользоваться привычными боковыми карманами, в один из которых можно сложить саму куртку. Другой карман на застёжке-молнии.

Удобная и практичная куртка-ветровка, которая прекрасно спасает от непогоды, сберегает тепло, а также позволяет Вам выглядеть стильно и модно!

Основное преимущество куртки – это практичность! С её помощью легко создавать женственные и непринужденные образы! Например, самый распространенный комплект – это зауженные джинсы, кеды или кроссовки.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Faded Glory (Фейдед Глори)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Застежка молния
Капюшон есть
525 грн
JULIA_USA
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців