Falk детский трактор на педалях с прицепом 2065ab kubota

В наявності
Нове
Трактор педальный Kubota Falk 2065AB- это яркий, маневренный, устойчивый, надежный и безопасный педальный трактор, который является маленькой копией настоящего трактора. В движение машину приводит сам малыш, нажимая на педали. На такой технике можно перевозить свои любимые игрушки, ведь трактор оснащен прицепом с высокими бортиками. Ребенок без сомнений влюбится в игрушку и ему захочется преодолевать все новые и новые расстояния на нем, а благодаря маневренным колесам и удобному рулю не будет никаких проблем с управлением трактором.
В комплекте к трактору идет прицеп, что позволяет перевозить все свои любимые игрушки и другие небольшие предметы в место для игр. Комфортное сиденье, расположенное на удобном расстоянии от педалей. Четыре мощных вездеходных колеса обеспечат максимальную устойчивость и позволят преодолевать любые расстояния. Благодаря качественному составлению и отсутствия мелких деталей трактор безопасный для детей.

Материал: пластик высокого качества устойчивый к выгоранию .

Управляя трактором, ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. Ведь это фактически настоящий трактор, только маленький и безопасный. На таком интересном транспорте малыша ждет захватывающая езда. Ребенок с удовольствием будет не только кататься, но и помогать родителям по хозяйству.

Характеристика:

Возраст: от 2 до 5 лет

Материал: высококачественный пластикЦепной привод на заднюю ось
Размеры:132 см* 42 см* 53 см
Максимальная вес ребенка до 30 кг
Цвет — оранжевый
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция

Характеристики
Состояние новое
Бренд Falk (Фалк)
Наличие в наличии
Тип веломобиль
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє