Детская сумка-рюкзак хвост русалки красный с пайетками 40 см. fancy

В наявності
Нове
Детская сумка-рюкзак Хвост русалки красный с пайетками 40 см. Fancy RUA1



Сумка-рюкзак Хвост русалки от ТМ Fancy — хороший вместительный мягкий подарок для девочки. В рюкзаке одно просторное отделение на затяжках. Аксессуар обшит двухсторонними пайетками и украшен золотым плавником-хвостом. У сумки-рюкзака 2 прочные шлейки — можно носить изделие на одном или двух плечах сразу.



Русалки — магические подводные существа, которые очень нравятся маленьким девочкам. Наверное, эта сказка никогда не выйдет из моды. Если ваша малышка тоже часто воображает себя с хвостиком вместо ножек, подарите ей прекрасную сумку-рюкзак Хвост русалки от бренда Fancy. Оригинальный дизайн будет привлекать внимание абсолютно всех вокруг! Рюкзак в форме хвоста полностью расшит пайетками и красиво блестит на солнце. Такое удачное украшение прекрасно имитирует настоящую рыбью чешую и служит игрушкой-антистресс. В сумку можно складывать личные вещи и носить с собой форму и обувь для физкультуры. А дома и вовсе можно побаловаться и спрятать внутрь детские ножки для веселой фотографии в семейный альбом. Сумка затягивается на шнурок за 1 секунду.



Ребенок может складывать свои игрушки и аксессуары внутрь, фантазировать, развивать мелкую моторику с рюкзаком от ТМ Fancy. Сумка-рюкзак Хвост русалки от ТМ Fancy рекомендована для девочек возрастом от 3-х лет. Изделие изготовлено из качественных сертифицированных надежных материалов (текстиль, пайетки).



Размеры: с хвостом - 46 х 24 см, без хвоста - 31 х 24 см.

Код: 104184

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fancy (Фэнси)
Наличие в наличии
Тип герои мультфильмов
Размер 20-50 см
Звук нет
148 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів