Мягкая игрушка кот бекон 55 см. оригинал fancy kt01r

В наявності
Нове
Мягкая игрушка Кот Бекон 55 см. Оригинал Fancy KT01R

Кот Бекон — шаловливый любимец с наглой и хитрой мордашкой! Он любит погреться на коленках, свернуться в клубочек или обвить плечи хозяина. Пушистое тельце и хвост изготовлены из искусственного меха, лапки — из нежного на ощупь полиэстера. Этот кот очень изящен и грациозен, когда его фотографируют, а в остальное время — он готов беззаботно шкодить и играть!

Кота можно мять, кидать, гладить и делать с ним все, что угодно. При этом нет поводов беспокоиться о том, что он нанесет ребенку какой-либо вред, поскольку игрушка обладает отличной текстурой, небольшим весом. Игрушка сделана из специального гипоаллергенного материала.

Кот Бекон очень мягкий, поэтому будет только лежать. У него пластмассовые глаза, мягкий нос, усы из длинного ворса. Длина же его шерсти – 3 см, кроме лап и морды, где она совсем короткая. Такая игрушка несомненно привлечет внимание не только ребенка, но и взрослого. Послужит отличным подарком.

Fancy - это бренд с 20-летней историей, завоевавший популярность во многих странах. В основе успеха - эмоциональность и уникальность образов. Игрушки Fancy всегда улыбаются. Добрые и веселые, задорные и смешные, они принесут в дом атмосферу вечного праздника.

Длина игрушки: 55 см.

Высота игрушки: 30 см.

Код: 102689

Характеристики
Состояние новое
Бренд Fancy (Фэнси)
Наличие в наличии
429 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів