Мягкая игрушка подушка единорог зефирка 100 см. fancy

В наявності
Нове
Мягкая игрушка подушка Единорог Зефирка 100 см. Fancy EDO3



Мягкая игрушка-подушка Единорог Зефирка от белорусского бренда игрушек FANCY станет прекрасным презентом крохе и познакомит с этим сказочным персонажем! Мягкая игрушка Единорог Зефирка способна очаровать с первого взгляда каждого ребенка! Единорожка имеет очень милый вид, поэтому такая игрушка понравится девочкам. С такой игрушкой можно придумать массу фантастических игр, с ней можно гулять и дома, и брать ее с собой в гости или на уличные прогулки.



Игрушка в нежной цветовой гамме изготовлена из приятнейшего на ощупь розового искусственного меха. У единорожки мягкая пушистая белая грива и хвостик, серебристый рог, а глазки вышиты нитками. Игрушку очень приятно обнимать, поэтому ребенок с удовольствием будет засыпать в кроватке в обнимку с новым другом. Конструкция тела единорожки позволяет ей принимать сидячую или лежачую позу, благодаря чему ребенок сможет придумать различные варианты игр.



Оригинальный дизайн и яркая расцветка позволяют украсить с помощью подушки интерьер детской, спальни, гостиной или офиса. Подарите ребенку нового сказочного друга в виде единорога!



Размеры единорога: 100 х 40 х 35 см.

Материал: полиэфирное волокно.

Страна производства: Беларусь.

Код: 104574

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fancy (Фэнси)
Наличие в наличии
Тип герои мультфильмов
Размер от 100 см
Звук нет
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів