Farm stay horse oil hand&foot набор питательных кремов для рук и ног

В наявності
Нове
FarmStay Jeju Mayu Complete Hand & Foot Cream — это набор из двух кремов для ухода за руками и ногами. Он интенсивно питает и увлажняет кожу, снимает напряжение и усталость, устраняет чувство стянутости и дискомфорта.

Состав продукта

Лошадиный жир. Конский жир помогает быстро восстановить уставшую и повреждённую кожу, устранить шелушение, ускорить процессы заживления и пробудить иммунитет.

Экстракт зеленого чая. Этот компонент очищает, освежает и тонизирует кожу, нейтрализует избыточную жирность, оптимизирует обмен веществ, оберегает ткани от негатива свободных радикалов кислорода, ультрафиолета и других агрессивных воздействий.

Экстракт розмарина. Розмарин останавливает воспалительные процессы, успокаивает раздражения, укрепляет стенки сосудов, предотвращает появление инфекционных поражений кожи, купероза и розацеа.

Экстракт алоэ. Алоэ отличается антисептическими, противовоспалительными, регенерирующими и другими целебными способностями.

Преимущества использования

Восстановление. Крем активизирует обменные и метаболические процессы, пробуждает и тонизирует кожу, восстанавливает её жизненные силы и заряжает энергией.

Оздоровление. Крем быстро увлажняет и оживляет сухую кожу, устраняет стянутость и шелушение, оптимизирует водный, кислотный и жировой баланс, нейтрализует деятельность болезнетворных бактерий, снимает раздражения, улучшает метаболизм и активизирует кровообращение.

Расслабление. Крем приятно охлаждает, успокаивает и расслабляет кожу, снимает стресс, усталость, тяжесть в ногах и мышечное напряжение, позволяет тканям быстро восстановиться после трудового дня.

Форма выпуска

Крем выпускается в пластиковой глянцевой тубе с изображением силуэта лошади. Тюбик запаян предохранительной мембраной и закрыт винтовой крышкой. Дополнительно продукт упакован в картонную коробку. В комплект входят два крема — для рук и для ног.

Применение:

Крем для рук: Извлеките немного крема и равномерно распределите по заранее очищенной коже рук. Дайте средству полностью впитаться. Используйте два раза в день или по мере необходимости в течение суток.

Для ног: Выдавите немного крема и равномерно распределите по ступням круговыми массажными движениями. Дождитесь полного впитывания. Продукт рекомендуется использовать ежедневно по мере необходимости.

Объём: 2*100 мл.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
126 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів