Гель для душа botanics лаванда или вербена от farmasi, 500мл

В наявності
Нове
Гель для душа Botanics Лаванда или Вербена от Farmasi
Объём: 500мл
Производитель: Фармаси
Сроки свежие
__________

Освежающий гель для душа Botanics с экстрактом вербены и ромашки оживляет ваше тело. Очищает кожу богатой пеной и придает ей аромат свежести. Бодрящий запах дарит вам свежесть на целый день.

Не содержит силиконов, парабенов и красителей. Очень экономный. Не оставляет неприятной скользоты на теле, не пересушивает и имеет приятный запах вербены, мысленно переносящий нас в детство.

Способ применения: нанести на влажную кожу, вспенить, смыть.

✿★✿

Расслабляющий гель для душа Botanics с экстрактом лаванды от Farmasi

Может ли быть что-нибудь лучше для расслабления, чем ванна с ароматом лаванды, с древности славящейся своими уникальными свойствами? Превосходный гель для душа производства турецкой лаборатории Farmasi превратит ежедневное очищение кожи в комфортный и приятный процесс. Его специальная формула с экстрактом лаванды обладает отличными очищающими свойствами, освежает кожу, способствует клеточному обновлению, стимулирует регенерацию тканей, делает кожу гладкой и шелковистой.

Гель активно устраняет сухость, шелушения, оказывает расслабляющий эффект на мышцы. Аромат лаванды расслабляет и успокаивает нервную систему, нормализует дыхание и сон, поможет нейтрализовать стресс, снять усталость и подарить настоящий релакс после трудного и напряженного дня. Гель

станет вашим бесспорным фаворитом и займет почетное место в ванной комнате.

Способ применения: нанести на влажную кожу, вспенить, смыть.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Farmasi (Фармаси)
Наличие в наличии
Производство Турция
Natalochka_10
На Клумбі 5 роки
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє